Опубликовано 23 Ноябрь, 2015 - 13:53

Эти подгузники я приобрела в роддом. Купилась на количество (44 штуки) и цену (ок. 350 р по акции). Мне предстояло КС, посему пребывание в роддоме намечалось долгое, подгузов набирала с этим учетом. Ну и интересно было попробовать что-то новенькое (все старенькое типа Памперс, Хаггис,Либеро мы испробовали со старшей дочкой).

Малыш намечался некрупным, поэтому я без опасений взяла упаковку с маркировкой 1 - newborn на вес от 2 до 5 кг.

Упаковка
Но, думаю, все-таки они склонны маломерить. Открыв пачку, я удивилась, какие они маленькие. Дитенышу весом 3300 г подгузники подошли в аккурат, подозреваю, будь он чуть крупнее, пришлось бежать бы за двоечкой (3-6 кг).

Подгузники самые простые. Рисунок, многоразовые липучки.

Без красителей, без отдушек, с резиночками вокруг ножек, поверхность мягкая, нежная . Все на месте, ничего лишнего. К минусам я бы отнесла отсутствие резинки на спинке и, все-таки, для новорожденных надо бы впитывающий слой сделать чуть другим,мочу впитывают хорошо, а вот все остальное как-то уж слишком обильно остается на поверхности. Те же Памперсы с этим справляются лучше. Индикатор, которого нет, мне в принципе не нужен. Я пока в состоянии отличить подгуз, которому пора в ведро, от пустого.

Негативных реакций на коже малыша не возникло, это радует. Не натерли, не обсыпало, ничего не сопрело.

Короче, вполне себе приемлимые недорогие подгузники, мягкие, без запаха, со своими недочетами. Неплохой вариант на повседневку.

Po4tiangelрекомендует