Среднее: 4.3 (всего голосов: 344)

July K аватар
Опубликовано 30 Январь, 2014 - 12:40

Срочно нужна была новая тушь. Идя в магазин, даже понятия не имела, на какой остановлюсь. Потому что пробовала и дорогие Шанель и Ланком, и не очень дорогие Мэйбеллин и Лореаль. И пришла к выводу, что все очень индивидуально. Даже если тушь дорогая и на нее куча положительных отзывов, не факт, что лично мне она понравится. Пока ведь не попробуешь сама - не узнаешь.

Ну так вот, решила купить ту, которую еще не пробовала. И на моем пути попалась милая девушка-консультант, которая и предложила Клиник, и еще сказала, что именно эту тушь очень хорошо берут.

Конечно, я растаяла. К тому же мне понравилась кисточка, такая и удлинит и объемчика прибавит.

И на самом деле, тушь оказалась очень даже хорошей.♥♥♥♥♥

У меня имеется проблема - практически прямые ресницы. Даже если их очень хорошо накрасить, взгляд от этого более ярким не становится. Но эта тушь мне очень помогла, она прекрасно подкручивает реснички, разделяет их и дает небольшой объем. Это именно то, что нужно моим ресничкам на каждый день. По крайней мере видно, что они у меня вообще есть!!!Smile

Еще нужно сказать, что тушь очень легко смывается водой. Даже слишком легко... Как-то пришлось мне немного поплакать. Так вот в зеркале я увидела серые полоски на щеках и отпечатки туши от мокрых ресничек на верхнем веке. Это была просто неописуемая красота! Если честно, с другими тушами такого не случалось.

Тушку безусловно рекомендую, тем более что она не вызывает аллергию. Но один советик: В дождь лучше зонт не забывать:D

July K рекомендует Тушь для ресниц CLINIQUE High Impact Mascara

Тип косметики: Тушь для ресниц
Брэнд: CLINIQUE
  • Через 2 часа её как будто и не бывало (фото)

14.01.2013
    mango_27 аватар

Я считаю, что если тушь стоит около 100 рублей,то и эффект у нее должен быть в 10 раз лучше, чем у туши за 100 рублей! А в случае покупки это туши от Clinique (high impact дословно переводится как "большой взрыв", ну-ну!) потребитель переплачивает только за марку!После нанесения в один слой я не…

• Просто УЖАС

27.05.2009
    Гость аватар

Ужасная тушь!!!Малейшая слезинка-и она стекает в глаза-печёт ужасно!!! никакие глаза( а тем более чувствительные) ее не выдержат. Хотя моя мама от нее в восторге- ее устраивает, что тушь смывается водой

• Мировой бестселлер Clinique - 3 в 1 ОБЪЕМ, ДЛИНА и ЗАВИТОК - без проблем...Фото прилагаются...

01.02.2014
    Irishkasmall аватар

-----------------Девочки, всем большой привет! Спасибо, что заглянули ко мне !--------------------      Сегодня хочу с вами поделиться своим мнением о знаменитой универсальной туши Clinique.       В одной из коробочек Glambox мне попалась эта тушь от Clinique High Impact Mascara в оттенке 01 black…

• Немного разочарована

22.01.2014
    inned аватар

Люблю косметику фирмы CLINIQUE, поэтому впервые решила опробовать эту самую тушь. Покупала в Рив Гоше в наборе по акции. Косметичка, тушь, карандаш для глаз и гель для области вокруг глаз.