Опубликовано 30 Январь, 2014 - 12:40

Срочно нужна была новая тушь. Идя в магазин, даже понятия не имела, на какой остановлюсь. Потому что пробовала и дорогие Шанель и Ланком, и не очень дорогие Мэйбеллин и Лореаль. И пришла к выводу, что все очень индивидуально. Даже если тушь дорогая и на нее куча положительных отзывов, не факт, что лично мне она понравится. Пока ведь не попробуешь сама - не узнаешь.

Ну так вот, решила купить ту, которую еще не пробовала. И на моем пути попалась милая девушка-консультант, которая и предложила Клиник, и еще сказала, что именно эту тушь очень хорошо берут.

Конечно, я растаяла. К тому же мне понравилась кисточка, такая и удлинит и объемчика прибавит.

И на самом деле, тушь оказалась очень даже хорошей.♥♥♥♥♥

У меня имеется проблема - практически прямые ресницы. Даже если их очень хорошо накрасить, взгляд от этого более ярким не становится. Но эта тушь мне очень помогла, она прекрасно подкручивает реснички, разделяет их и дает небольшой объем. Это именно то, что нужно моим ресничкам на каждый день. По крайней мере видно, что они у меня вообще есть!!!Smile

Еще нужно сказать, что тушь очень легко смывается водой. Даже слишком легко... Как-то пришлось мне немного поплакать. Так вот в зеркале я увидела серые полоски на щеках и отпечатки туши от мокрых ресничек на верхнем веке. Это была просто неописуемая красота! Если честно, с другими тушами такого не случалось.

Тушку безусловно рекомендую, тем более что она не вызывает аллергию. Но один советик: В дождь лучше зонт не забывать:D

July Kрекомендует