Опубликовано 8 Февраль, 2017 - 17:32

Здравствуйте, дорогие Айрекоммендовцы.

Искала ветку с этим бальзамом для губ, но не нашла. Огромная просьба, если я ее упустила, то напишите мне в комментарии.
А пока мой отзыв будет первым?

А теперь непосредственно о виновнике отзыва- бальзаме для губ "Карамель" длительное увлажнение Спасательный круг от Dr. Retter.

???Цена, где приобрести????

Бальзам я купила в ближайшей аптеке за 98.70 рублей. Так же продукцию этой марки можно встретить в крупных гипермаркетах.

???Упаковка, состав, обещания производителя???

Бальзам продавался в красивой картонной коробочке, которая сразу приковывает к себе взгляд яркими рисунками. Выполнены они в морской тематике и вызывают у меня хорошие воспоминания.

Состав достаточно богат, в бальзаме содержатся витамины А,Е,С, натуральный пчелиный воск и ланолин.

Туба бальзама сделана из мягкой пластмассы. Содержимое удобно выдавливать и наносить на губы. Крышка плотно закручивается, что гарантирует отсутствие протечек.

???Характеристика???

Бальзам имеет бледно-желтый цвет и ярко выраженный запах карамели.
После нанесения я чувствую сладковатый привкус. Для меня это несомненный привкус, сразу хочется выплюнуть его и стереть бальзам.
Также один из минусов данной гигиенички является её консистенция. Из тубы выходит слишком много жидкости. Или даже воды.

Пользоваться таким содержимым крайне неприятно. Особенно елозить эту жидкость на губах. Перед применением следует слить эту воду, с другой стороны не всегда есть такая возможность. Да и зачем такие танцы с бубнами?

?Ощущения после применения?

Губы становятся очень нежными и вкусно пахнут. Сухие участки быстро разглаживаются. Бальзам можно использовать как базу под помаду, чтобы предотвратить чувство стянутости.

?????Вывод???????

Бальзам оставил после применения достаточно противоречивые ощущения, и я оцениваю его в 3 звезды. Я считаю, что он будет неплохо защищать губы в летнее время благодаря SPF 15.
Я рекомендую его девушкам, которым нравится такие сладкие ароматы.

Благодарю за прочтение моего отзыва, надеюсь, что он будет вам полезен.

????????????

Достоинства
  • SPF 15
  • Вкусно пахнет
  • Легко найти в продаже
  • Стоимость
  • Увлажняет
Недостатки
  • Плохая консистенция
  • Сладкий привкус
Aleksashka_Pрекомендует