Опубликовано 26 Март, 2012 - 17:29

Вся заслуга того, что я сейчас пользуюсь этим замечательным телефоном, принадлежит консультанту салона "Мегафон". Я, в принципе, пришла покупать телефон совсем другой модели, хотя тоже Самсунг. Вообще с этой компанией у меня давняя любовь, практически вся техника в доме именно этой марки. Но дело не в этом. Когда я выбирала модель, у меня было одно серьезное требование - только не ёмкостный! Дело в том, что у меня длинные ногти, и я считала (наивная!), что пользоваться будет неудобно. Огромное спасибо этой милой девушке, которая посоветовала мне данную модель, продемонстрировав свой телефон (тоже ёмкостный) и свои ногти. По ее словам, максимум через неделю использования я привыкну к этому механизму и никогда не пожалею о покупке. Она была полностью права. Сейчас (после года использования) я даже представить не могу, как бы я пользовалась резистивным экраном - на чужих телефонах работать крайне неудобно.
Теперь о самом телефоне - отличный яркий экран, громкий звук, приличная фотокамера (это же не фотоаппарат, так что большего и не требуется), милый дизайн.
Замечательная функция - возможность чтения текстовых документов без специальных программ. Хотя, на мой взгляд, через Foliant читать удобнее.
Обилие бесплатных тем и виджетов - можно украсить телефон по собственному вкусу.
Удобная клавиатура, а если честно, то целых 4 варианта - выбирайте, как вам удобнее.

Пару раз не срабатывал будильник, но я разобралась, что с ним не так, и теперь все замечательно работает. Больше никаких "глюков" за год использования не заметила.
Отличная модель, стильная, удобная, качественная.
Достоинства
  • большой экран
  • великолепный дизайн
  • внешний вид
  • много возможностей
Capriciousрекомендует
  • 16.07.2012
    свой первый отзыв хочу посвятить своему розовому помощнику, а именно телефону самсунг вейф 525. я не думаю что за такую цену можно купить что то лучшее чем это. пользуюсь я им 7 месяцев за это время были только небольшие глюки которые не очень то и сильно напрягали.
  • 20.04.2012
    купила первый в жизни сенсорный телефон с интернетом,для меня это был самый важный пункт.Купила со скидкой где-то за 5450 рублей,сейчас эта модель стремительно дешевеет,так как приходят новые модели-конкуренты.Теперь поподробнее о плюсах и минусах:Плюсы:-хороший резистивный сенсор(нельзя тыкать…
  • 27.03.2012
    Родители подарили этот телефон на ДР. Все еще безумно счастлива)) Ему в мае годик уже будет . Итак, начну с того, что внутри Samsung Wave 525 находится платформа Bada.
  • 12.03.2012
    Телефон купила чуть больше полугода назад, о чем сейчас очень жалею. Из плюсов могу назвать только невысокую цену около 5500 р, и дизайн.Из минусов: во-первых, его очень легко поцарапать.