Опубликовано 13 Октябрь, 2014 - 12:12

Получила свой костюм и не могла нарадоваться какой он красивый, но когда начала проверять швы, увидела, что на рукаве разодран под клад, да так что простым подгибом ткани это не отремонтируешь, так как там нет запаса ткани и ткань была посыпавшаяся, во общем то фото прилагаю, ну на них не все хорошо видно на сколько там все плохо и как именно порвано, конечно ателье бывают разные, может меня и надули, так как в этом ничего не понимаю, объясняя что обычный подгиб там не поможет и при первом же одевании, ну максимум при втором ткань посыпиться опять, так как ткань будет в большом натяжении из-за того что нет необходимого запаса ткани, который должен быть, т.е там было не то что не прошито, а именно порвано по шву, и поэтому надо сделать по другому но это стоить будет 600 р, но зато вы точно повторно с этим к нам не прейдите, и в самом деле все сделали так, что я не могла отличить их швы от заводских и даже сначала подумала, что мне показывают не тот рукав. Во общем то хороший финал плохой истории))))

Всем хороших покупок надеюсь ни у кого не будет такого же с этой фирмой, но лично я теперь сто раз подумаю прежде чем еще раз куплю на заказ через посредников эту фирму)))) только в магазине чтоб видеть все шовчики, а так товар очень хороший, жаль что так вышло))))

И да за брак мне ничего не вернули, сказали что вру, хотя у меня даже квитанция была именно на эту сумму,,,

Недостатки
  • можно получить брак
ymnic@не рекомендует
16.02.2015
Добрый день. Вы на прямую покупали или через посредника???
16.02.2015
да через посредника
17.02.2015
А посредник предлагал Вам обмен или возврат оплаты?
17.02.2015
да предлагали возврат, обмен или чтоб я отнесла в ателье в ремонт, у меня не было времени на возврат, мне нужен был костюм сейчас, ну и просто я знала что это очень хорошее ателье, и решила сходить узнать могут ли они что то с этим сделать, оказалось могут и сделали все так, что я даже отличить не смогла от заводского шва и до сих пор ношу все окей с ним, правда потом меня обвинили во вранье и вообще приписали , что это я их уговорила на ремонт, а не возврат, в общем что говорить, надо работать с проверенными посредниками, а не вестись на низкую посредническую стоимость
17.02.2015
Меня зовут Евгения. Я являюсь представителем компании спортсоло. Ваш посредник написал нам, что в одним из костюмов был обнаружен брак. Мы сразу в свою очередь предложили вернуть стоимость или обмен костюма. Вы в свою очередь отказался. Брак это конечно плохо, у нас на производстве работают люди и они могут иногда ошибаться. Мы работаем уже много лет, работаем честно и стараемся работать на совесть. С нашей стороны были предложены все пути урегулирования конфликта, но от посредника никаких дальнейших действий, ответов по браку не поступало.
03.03.2015
ну ну, может быть может быть, не в свою очередь "отказался", а мне предложили или вернуть или отнести в ремонт, потом была несколько дней тишины, я отнесла, естественно написала сумму, у меня даже квитанция была, но это некого не интересовало, мне вот даже не понятно почему меня про нее никто не спросил, хотя не понятно как иначе бы это можно было бы подтвердить, меня сразу облили ведром всяких оскорблений и занесли в черный список
  • Заказывала этот костюм в Спортсоло производства Россия в г.Великие Луки. Костюм Отправили на следующий день после предоплаты. Но наша почта подкачала, перед новогодним бумом шла 17 дней... Менеджер с магазина - очень отзывчивый человек, на вопросы всегда отвечала. Интернет магазин очень понравился.