DR аватар
Опубликовано 31 Январь, 2014 - 15:57

Купили вот такую пару на морозы. Очень понравился внешний вид, а в том, что они теплые, сомнений не было. Как валенки могут быть холодными? Оказывается, могут. Ноги ледяные уже при -5 градусах. И это при двух одетых носках - махровом и шерстяном! Если на улице холоднее, вообще караул! Почитала отзывы, вставила дополнительную войлочную стельку, но это ситуацию ничуть не улучшило. Совершенно бессмысленная обувь - в морозы не греет, в слякоть промокает. Не советую никому. Из плюсов только то, что выглядит на ножке замечательно, одевается и снимается легко (молния расположена спереди).

Достоинства
  • Легко одеваются/снимаются
  • Симпатичные
Недостатки
  • Совершенно не греют
DRне рекомендует
31.01.2014
Не прямо такие, но смысл тот же, куплены так же в котофее, у моего племянника. До этого были почти такие же из детского мира. Что в тех-что в тех ноги теплые и у нас уже давно не -5, а все -20. Вы бы лучше проверили ребенка у врача, у него вероятнее всего нарушено кровообращение и лучше обратить на это внимание сразу. У меня ноги в шерстяных носках, кожаной обуви и с натуральным мехом мерзнут даже при плюсовой температуре и будут мерзнуть, т.к. проблемы с кровообращением.
31.01.2014
Еще и правила сайта нарушили, нельзя использовать в своих отзывах картинки взятые из интернета, это прописано в правилах и над строчкой загрузки фото Exclamation Mark будьте внимательнее
31.01.2014
У нас тоже валенки, но только фирма Капика (в принципе то же самое). Если ребенок активный и носится по улице постоянно, то ноги теплые на один носок и в -10. а вот если сел на санки, то тут пальцы ног холодные уже в -6.