Опубликовано 25 Декабрь, 2015 - 21:17

Всем добрый вечер Smile

К сожалению, данная водичка не вдохновила меня на то, чтобы делать с ней малиновые красивые коллажи, и даже просто чтобы подняться и сфотографировать ее Smile

Я заказала ее по какой-то акции вместе с массой других Ив-Рошеровских продуктов Smile Бутылка приличная по объему и весу, и я обрадовалась, что долго буду радовать себя любимым малиновым ароматом...

Но не так случилось, как мечталось... Любимый "малиновый" аромат пахнет химией... приторной такой химией. Он не похож ни на свежую ягоду, ни на варенье, ни на компот, ни на желе, ни даже не малиновую жвачку... Нет, он слегка похож на малиновый моющий порошок.

Более того - совсем не стойкий. Даже если облить себя этими "духами", в результате через 30-40 минут он полностью испаряется. Мне хватает времени, чтобы доехать на работу, выйти попить кофе и очаровать малиновым шлейвом мальчиков, и сразу быстро нужно убегать в кабинет, ибо запах выветривается))

Тем не менее, запах приятный) И чтобы не было обидно за потраченные зря деньги, я просто не жду от него результата как от брендовых ароматов... я просто на время поднимаю себе настроение, и это достаточно Smile

при этом, все же считаю, что за такие деньги (даже по акции) аромат должен быть более качественным, чем тот, которым нас порадовал "Ив Роше" в этот раз Smile

Достоинства
  • Для тех, кто любит сладкие ароматы
  • Поднимает настроение
Недостатки
  • Дешевый запах
  • Не стойкий
  • Не стойкий аромат
  • Простоват
  • Цена завышена
  • Чуток завышена цена
Nissa-naрекомендует
Да уж стойкость никакая, и слишком сладкий
25.12.2015
Светлана, согласна на 100% Smile