Опубликовано 11 Январь, 2015 - 16:05

Это вторая елка, которую мы с детьми посетили в эти новогодние праздники (первая елка была в Мэрии). Билеты мы получили на нее бесплатно, заблаговременно отправив заявку в Дом пионеров. Елки там проходят по возрастам в трех залах: дошкольники, младшие школьники и старшие школьники. К сожалению (а может и к счастью), нам достались билеты в один зал, хотя дети у нас разновозрастные - 10, 8, 5 и 3 года. Мы попали на представление в Театральный зал для младших школьников.

И вот 5 января мы поехали на елку- двое моих детей, моя сестра и двое племянников. Мы пришли за пол часа за представления, разделись в гардеробе. Тут же в фойе уже работали ребята из Дома пионеров, проводили конкурсы, раздавали призы. В 11 часво нас пригласили в другой зал, где состоялась новогодняя театрализованная программа с участием аниматоров, Деда Мороза, Снегурочки и даже настоящей козы! Представление длилось час. дети пели, водили хороводы, участвовали в конкурсах, смотрели танец козочки, получили призы все, кто был в костюмах в виде леденца в форме елочки. Моей 3 летней дочке было очень интересно, она радостно повторяла все за аниматорами, пела, танцевала и водила хороводы. Старшие наши дети сначала не заинтересовались представлениями и пошли играть в Лего в отдельную комнату, но потом тоже к нам присоединились.

В 12 часов нас проводили в зал, где мы посмотрели спектакль про Золушку в современном исполнении. Мне спектакль очень понравился, старшему сыну и племяннице 7 лет тоже, а вот младшие детки откровенно скучали. Смысл спектакля и само его исполнение было не по их возрасту. К тому же спектакль был не на новогоднюю тематику, и если бы не предисловие к сказке от Деда Мороза и Снегурочке, то спектакль и вовсе можно было назвать ни к месту. Организован он был силами детьми, которые занимаются в Доме пионеров и исполнен был просто на отлично! Просто браво всем этим ребятам, до того все было задорно, весело и профессионально! Длился спектакль тоже один час.

В начале и в конце представления можно было получить сладкие подарки, предварительно оплаченные. Мы их не покупали, так как сладкого и так дома было очень много.

Так что в целом, мы провели в Доме Пионеров 2,5 часа и ничуть не жалеем, все было здорово! На следующий год обязательно пойдем туда еще! Очень вам рекомендуем елку на Воробьевых горах! Это прекрасный бюджетный вариант, когда нет возможности или желания отдавать большие деньги за Новогодние представления.

Прилагаю несколько фото, к сожалению спектакль не сфотографировала почему-то...

LERIYрекомендует