4.5

Ангелиночка20 аватар
Опубликовано 18 Апрель, 2015 - 19:20
Достоинства: бархатистая кожа, демократичная цена, легкая, не плывет в течение дня, повышает свойства тональника
На белорусском сайте фирмы релуи увидела эту основу под макияж, очень уж она меня заинтересовала и я отправилась в магазин. Купила себе основу зеленого цвета, производитель нам обещает что она скроет покраснения придаст коже матовость, даже в Т-зоне. Мне основа понравилась, по консистенции она как масло, растекается по пальцам, но стоит ее только размазать так сразу бархатистость появляется, кожа становится гладкой, поры почти не заметны, кожа дышит, нет жирного блеска. Тональник по лицу распределяется просто мега-классно, нигде нет пробелов, тон лица ровный.Покупкой осталась довольна. Вот результаты:чистое лицо,с основой,с тональником, ну и + макияж.

Ангелиночка20 рекомендует База под макияж Relouis / Релуи Prime Step

Серия Professional от Relouis пополнилась основами под макияж PrimeStep. Они эффективно нейтрализует жирный блеск в Т-зоне, придает коже матовый и бархатистый вид, продлевает «жизнь» вашему макияжу.

Основы выпускаются в 3-х вариантах:

Основа LIFTING, в состав которой входят соли гиалуроновой кислоты, обеспечит внешнее и внутреннее увлажнение, способствует регенерации клеток. Экстракт цветка розы борется со старением кожи, препятствует раздражению и шелушению. Рекомендовано с 30 лет.
Основа под макияж ANTI-REDNESS позволит оптически нейтрализовать покраснения и раздражения кожи, сделать менее заметными прыщики и сосудистую сетку.
Основа FRESH LOOK улучшает цвет лица, освежает кожу и устраняет ее тусклость. Результатом применения основы является сияющая красотой кожа.

Способ применения: нанесите небольшое кол-во основы под макияж на чистую кожу лица перед нанесением тонального средства.
Тип косметики: База под макияж
Брэнд: Relouis / Релуи
  • Моё удивительное открытие!

07.08.2017
    AntennushkA аватар

Это моя первая основа под макияж, раньше не пользовалась, но с годами, а особенно в зимний период кожа становится сухой и на нее плохо ложатся пудры и тональники. Поэтому приобрела на пробу эту штучку. Она недорогая - 3у.е за 21г. Расход минимальный - полгорошинки на раз!

• Кажется, я в нее влюбилась (Anti-Redness)

13.12.2012
    Pani_Morkwynka аватар

Это просто шедевр! Браво-браво, наконец-то отечественная косметика идет в ногу со временем.Узнала на сайте о новинке и купила ее (у меня база против покраснений). Скажу сразу, базами такого типа никогда раньше не пользовалась. И зря. Оно того стоит. Расскажу обо всем по пунктам.1. Упаковка.

• Этот продукт достоин быть в моей косметичке. + фото

12.01.2016
    Katerina07 аватар

Предисловие Прикупила я данное средство по совету бьюти блогера и осталась довольна. Девушка сказала, что использует такую основу на фотосессиях, т.к. у нее силиконистая текстура и она выравнивает какие - либо неровности.

• Белорусы рулят))))

27.12.2014
    Игрейния аватар

Не скажу, что пользуюсь базой под макияж каждый день, но в косметичке она быть должна. Тут Рождественско-новогодние корпоративы и вечеринки на носу, а я обнаруживаю, что базы под макияж у меня нет. То есть вообще. Закончились. Причем все три разом.