4.4

yantarka аватар
Опубликовано 10 Ноябрь, 2016 - 10:46

Добрый день!

Я обожаю такие качественные и действенные средства для возрастной кожи, как Фаберлик Эксперт. Новинку я купила не раздумывая. И хочу порекомендовать всем девушкам, кто уже начал замечать на себе первые "ласточки" возрастных морщинок.

Активные компоненты - многообещающие.

• Кислородный комплекс Aquaftem O2 стимулирует насыщение клеток кислородом, проникая в глубокие слои кожи, восстанавливает и укрепляет ее защитную функцию.
  • Активный комплекс Prodew® 400 представляет собой высокоэффективную увлажняющую добавку, созданную на основе компонентов натурального увлажняющего фактора (NMF). Обладает исключительными увлажняющими свойствами.
  • Увлажняющий комплекс Aquaxil уравновешивает водный баланс кожи, увеличивая запас влаги и ограничивая ее потерю, обеспечивает восстанавливающее действие.
  • Экстракт рододендрона Адамса оказывает стимулирующий, противовоспалительный и укрепляющий эффект.

Использование:

В процессе применения нет для меня ничего сложного. 6 ампул нужно использовать каждый вечер по 1 капсуле за раз.

Отламываю носик, выливаю содержимое (по консистенции похоже на масло) на ладошку, растираю каждую каплю между пальцами и наношу на подготовленную тоником кожу. Количества одной ампулы хватает на лицо и шею.

Каждая ампула должна быть использована сразу после вскрытия.

6 вечеров – не сложно не забыть и воспользоваться именно этими ампулами – т.е. пройти полный курс. Радует, что 6 ампул достаточно для курса. Мезороллера у меня так и нет (в Беларуси Фаберлик не продает).

Результат:

Эффект от применения ампул я заметила уже с первых применений, и за эти 6 дней он только усиливался.

Кожа стала гораздо более напитанная, увлажненная

Внешне кожа выглядит более нежной, разлаженной, приятной на ощупь.

Мелкие морщины у глаз разгладились

Цвет кожи выровнялся, кожа посветлела, выглядит здоровой и ухоженной даже без макияжа. Благородное свечение.

В течение дня макияж держится лучше, да и при нанесении тональный крем распределяется лучше.

Радует, что ампулы не вызывают привыкания, и «курс повторять можно до получения желаемого результата».

Дополню отзыв по прошествии времени, планирую купить еще парочку упаковок, и посмотреть насколько долговременным окажется эффект.

На сильно возрастной коже эффект будет еще ощутимее.

Сейчас ампулы 1 и 2 по акции

отзыв на программу № 1 http://irecommend.ru/content/potryasayushchie-ampu...

yantarka рекомендует Омолаживающая программа 2 Faberlic «Увлажнение и ревитализация» серии Expert

буду знать! спасибо!))
Хочу тоже приобрести.Но вот интересно, программы эти (1,2,3) обязательно все пошагово надо применить или можно на выбор.
Ольга Богомазова , пожалуйста
Уже нет имён, я особо не искала, наверное, ступень будет зависеть от состояния кожи, потому как по описаниям каждая из них решает отдельные проблемы.
10.11.2016
yantarka, согласна программа отличная, но такая тема уже есть, попросите модератора перенести ваш отзыв в соответсвующую тему, незачем плодить одинаковые темы.
Поночка.1979, спасибо,вы отзыв и писали. не нашла сразу
У меня такая программа номер 3 = лифтинг, судя по описанию и цене ( самая дорогая программа) она должна быть самой действенной, но нет, ноль эффекта, да и отзывов похвальных на нее нет, вот на 2 программу - увлажнение, просто масса положительных отзывов. Не с той программы я начала)
10.11.2016
Вероничка25, я до 3-ей программы еще не добралась. первую сейчас прохожу, отзыв будет Wink
19.11.2016
Вот и меня на третью программу не тянет. Я между двух выбираю - и наверное в итоге обе возьму. Вот только неувязочка - вроде мезороллером раз в неделю пользоваться можно - получается, что только 1 раз ампула пойдет в паре с роллером(
Вот насчет мезороллера мне тоже непонятно, его реально надо использовать не чаще 2 раз в неделю, а при проблемной, чувствительной или куперозной коже и вовсе пользоваться нежелательно.
19.11.2016
так в итоге и получается, что на 1 -ю и на последнюю шестую ампулу придется роллер..
21.11.2016
alejita, мезороллером стоит пользоваться с большой осторожностью. я уже думаю, что, может, и хорошо, что его в РБ не продают. Опасаюсь. А сразу очень хотела. На самом деле в отношении этих ампул информации -то как-то немного в каталоге. поверхностно. Где-то на вебинарах может говорят, я -то и возрастную категорию даже не знаю. Обычно эксперт 25+.
Вероничка25 , все верно. мезороллер - штука неоднозначная. и даже радикальная.