Среднее: 4 (39 голосов)

Елена Алексеевнана аватар
Опубликовано 9 Октябрь, 2015 - 16:39
Достоинства: +придаёт блеск волосам, быстро выравнивает волосы, начинает действовать после первого применения, стоит недорого, улучшает структуру волос

Начиталась положительных отзывов об этой чудо-сыворотке и купила маленький флакончик на пробу. Все пишут, что эффект видно с первого применения. Да, это так, присоединяюсь. Запах, честно говоря, отвратительный)))) Но на волосах он не остается. Пахнет только из флакона. Кератин добавляют в маски и бальзамы, тем самым обогащая их. Я решила первый раз обогатить масочку попроще, чтобы оценить эффект. Добавила в дрожжевую  маску для роста волос от Агафьи. Ничего в баночке не смешивала. Взяла необходимое количество маски (2 чайные ложки) и добавила 20-25 капель сыворотки. Нанесла на волосы и смыла минут через 25. Чудо!!!!! Волосы не просто блестят, они сияют. Выглядели очень здоровыми и ухоженными, легкие, шелковые. Прикасаться к ним приятно. В следующий раз я добавила в Бальзам для волос Garnier Fructis Стойкий цвет Усилитель блонд http://irecommend.ru/content/ura-mozhno-oboitis-be.... И снова-чудо! На фото волосы чуть подсушенные феном, я их даже брашингом не вытягивала! Блестят! В инструкции рекомендуют сыворотку для ежедневного ухода. Я не пользуюсь ей каждый день, а чередую с шампунем Librederm Кератин 5%http://irecommend.ru/content/ochen-ponravilsya-642...;

Елена Алексеевнана рекомендует Сыворотка HELSO Активная белковая Кератин косметический