Опубликовано 20 Сентябрь, 2013 - 14:27

Я не люблю смотреть всякие ужастики, но подруга уговорила пойти на этот фильм, судя по впечатлительным отзывам ее знакомых. Посмотрев его скажу, что это не просто ужастик, где всякие сказки, это очень психологический фильм, который оставит уж очень большое впечатление. Его лучше смотреть в кино, на большом экране, по телеку или в интернете это будет не то. Сюжет описывать не буду, не хочу все это дело вспоминать, если бы не было сюжетной линии, как эта девушка потом за себя мстит, уж не знаю, как бы психологически это повлияло на мою голову и восприятие, а так, когда вроде бы всё встало на свои места и эти подонки получили по заслугам, впечатление от первой половины фильма чуточку сглаживается. Кстати мстила-то она еще ужаснее, было очень много противного и крови, паленого мяса, даже отрезанные пис...ки, но смотрелось мной это уже не так страшно, а справедливо и хотелось еще больше крови.

Советую этот фильм к просмотру, но лучше в кино, пока он еще идет. Слабонервным смотреть строго запрещено.

Недостатки
  • Местами тошнотворно
BLONDINKA48рекомендует