Среднее: 5 (1 голос)

Verelena аватар
Опубликовано 7 Октябрь, 2015 - 20:12
Достоинства: +легкая текстура, очень хорошо увляжняет
Недостатки: для cебя не выявила

Скажу честно, я жуткая капризуля при выборе крема. Мне нужно, чтобы он и увлажнял, и питал (кожа сухая), но при этом, чтобы и впитывался быстро, и восковую пленку не оставлял... в общем, у меня все сложно. Порой порекомендуют, покупаю крем, пользуюсь день-два и... отдаю маме:))

Этим кремом осталась ну очень довольна. При нанесении есть ощущение как поступает влага в кожу, при этом он очень легкий по текстуре. Я пользуюсь и под макияж, и просто та. Иногда еду в отпуск и беру (чтобы минимизировать количество баночек) только его и как дневной, и как ночной. Может это не правильно, с точки зрения правил косметологии, но мне (а, главное, моей коже!!) очень нравится.

Очень рекомендую всем. Хороший крем.

Verelena рекомендует Крем увлажняющий ELDAN cosmetics 24 часа для чувствительной кожи

Увлажняющий крем 24 часа для чувствительной кожи отличается успокаивающим эффектом, отлично гидратирует кожу, улучшает регенеративные процессы, снимает воспаление. Может наноситься на кожу любого типа. Высокоактивные компоненты не остаются на верхнем слое, а проникают глубоко внутрь, питая и оздоравливая кожу. Может использоваться в случае аллергии для уменьшения её проявлений, снижает шелушение и раздражение кожи. Поскольку в состав крема входят ультрафиолетовые фильтры, он защитит вашу кожу и от солнечных лучей. В результате она будет выглядеть здоровой, упругой, к ней вернется естественный тон и текстура.
Брeнд: ELDAN cosmetics