Среднее: 2.7 (всего голосов: 3)

forketo аватар
Опубликовано 31 Октябрь, 2011 - 06:09
Достоинства: перебивает более неприятные запахи
Недостатки: резкий запах
Запах очень сильный и резкий. Приятным назвать сложно, потому что он агрессивно ударяет в нос и уже ни о какой приятности речи быть не может. Причём, необязательно выливать на себя пол-флакона, достаточно брызнуть разок и невозможно будет находиться не то чтобы в помещении, даже в любом месте квартиры.
Написано, что аромат состоит из нот апельсина, лаванды и эвкалипта, но мощь у этой смеси такая, что ассоциируется с какой-нибудь синтетикой, а не этими приятными природными ароматами.
Категорически не рекомендуется курильщикам и другим людям с ослабленным обонянием — запах и так пулемётный, а они ещё имеют обыкновение «душиться» сильнее. Хотя, может быть, наоборот, хоть такой запах почувствуют, пока ещё не вылили на себя всю бутылочку.
Зато у этой туалетной воды есть замечательное альтернативное применение: если возникла необходимость замаскировать или приглушить какой-то более неприятный запах — можно смело пользоваться.

forketo не рекомендует Arno Sorel Shaman Extreme

Туалетная вода Arno Sorel Shaman Extreme
Категория: Парфюмерия
Брeнд: Arno Sorel
02.11.2011
Согласен Shaman это редкостная дрянь... типичная химия.
  • Туалетная вода Arno Sorel Shaman

20.02.2014
    timohasemic аватар

Данную туалетную воду подарили на 23февраля. Красивая упаковка и еще красивей флакон.По поводу самой туалетной воды мнения расходятся-моей девушке нравится,мне как то не совсем,уж очень на мой взгляд они мягкие.

• резковат лишь сначала +фото

30.06.2012
    barsic66687 аватар

Данную туалетную воду супруг покупал самостоятельно. Ему этот аромат очень нравиться, поэтому мне остается лишь мириться выбором супруга, как говориться на вкус и цвет...Дейститекльно, аромат на мой взгляд сначала немного резковат, но это только сначала.