Среднее: 4.2 (всего голосов: 54)

DarikoDariko аватар
Опубликовано 13 Апрель, 2015 - 23:32
Достоинства: жизненный сюжет, красивые актеры и актерская игра, саундтреки, трогает за душу
Недостатки: не обнаружила
Книгу я еще не читала, только собираюсь.
Трейлер же фильма увидела в кинотеатре, и очень захотелось посмотреть, люблю подобные драмы, мелодрамы, вообщем что нибудь грустное.
Посмотрели вместе с парнем буквально вчера, понравился. Даже очень, т к фильм весьма жизненный, а такое я люблю. Даже парню моему понравился, хотя он вовсе не такой уж и чувствительный: )
Актриса очень симпатичная девушка, сыграла свою роль на отлично.
Музыка в начале титров красивая, романтичная, тоже понравилась
Рекомендую всем,кому нравятся драмы.....

DarikoDariko рекомендует Если я останусь / If I Stay

• Один из немногих хороших фильмов за 2014

14.12.2014
    IamVD аватар

Сейчас удалить написанный отзыв самостоятельно невозможно. Под отзывов кликните по написать модератору и объясните ему, почему вы хотите, чтобы отзыв был удален. Если хорошо аргументируете, то, вероятнее всего, отзыв будет удален.

• Прям мелодрама-мелодрама - проникновенный фильм о любви!

31.08.2014
    katrintim аватар

Я не часто хожу в кино на такие фильмы, намного чаще я смотрю их дома вечером под плодом с чем-то вкусным и теплым в кружке. Но трейлер настолько часто показывали по телевизору, что я решила идти на этот фильм непременно.

• Если я останусь!А как бы вы поступили в данной ситуации?

13.07.2015
    Анастасия71 аватар

Это один из лучших фильмов которые я видела. Есть еще, но этот фильм у меня занимает не последнее место в списке любимых. Это добрый фильм, который заставляется задуматься о жизни и смерти.Вот у тебя есть всё в жизни, родители, братик, парень, любимое дело - музыка, всё идет хорошо и спокойно.

• "Если я останусь" фильм.

09.04.2015
    Taija аватар

Сравнительно новый фильм, 2014 года. Фильм на 1 раз, прослезиться и забыть. Хотя, на любителя. Я не говорю о том, что он плохой. Нормальный фильм, в некоторых моментах стоит ком в горле, в некоторых подкатывают слёзы... Хорошая драма, как для своего жанра.