Опубликовано 23 Февраль, 2014 - 15:46

Скоро День рождения у крестницы,и я приобрела для нее красивое платье на этот замечательный праздник!Ожидала меньшего,скажу сразу.По качеству,по размерности.Но платье превзошло все мои ожидания!!!

Оно просто потрясающее!Красивое,ооочень пышное!Все такое в белсточках,переливается-очень нарядно!Верхняя часть,пожалуй,жестковата,как из кольчужки,но смотрится отпадно.Да и подкладочка мягонькая у верхней части,поэтому это все мелочи!Размер,конечно,маломерит.Примерно на один размерчик,но я этого ожидала,у китайцев всегда так.

У платья есть 6 вариантов расцветок:черный верх/красный низ,черный верх/розовый низ,полностью темно-розовое,полностью светло-розовое,полностью красное,и полностью белое.Мне приглянулся самый первый вариант,как мне показалось,он смотрится удачнее всего.

Размеры от 3 до 12 лет,но учитывайте,конечно,что маломерит)))Остальное смотрите на фото,платье говорит само за себя)))

А заказать его можно тут .Я брала по акции,около 500 рублей,сейчас 600 с чем-то оно там.Но оно того стоит!!!

Достоинства
  • Выглядит как на картинке
  • Красотища
  • Шикарно
Недостатки
  • Маломерит
Tanufffffkaрекомендует
27.02.2014
на али всегда маломерят...тоже убедилась