3.6

nadenik аватар
Опубликовано 19 Январь, 2014 - 23:57
Достоинства: + дизайн, легкий, не толстый, цена
Недостатки: - плохая шумоизоляция

ноутбук Asus x550d был куплен по причине привлекательности цены  и параметров, которые он предоставлял -  A8 5550M 2100 Mhz - Четыре ядра /диагональ 15.6"/1366x768/ оперативной памяти 8192Mb/ жесткий диск 1000Gb/DVD-RW/AMD Radeon HD 8550G/Wi-Fi/Bluetooth/Win 8 64

из плюсов: симпатичный дизайн, не ультрабук, но тонкий, около 25мм толщина, не очень тяжелый 2,3 кг, квадратная зарядка

из минусов: шумный!!! очень шумит кулер, причем сразу, как только начинается работа, даже в просто браузере, не говоря уже о сложных программах, например, по кодированию видео

час hd видео он кодировал 3 часа

предыдущий 2х ядерный адм асус делал это при тех же условиях за 5 часов