T7492 аватар
Опубликовано 20 Апрель, 2014 - 19:38

Эту маску мне подарили на Новый год. Сама я относилась к косметике с названием Нони Кер с равнодушием. Какой-то неведомый фрукт нони, плюс несерьезно раскрашенная упаковка. Тем не менее, умывалка от них мне понравилась http://irecommend.ru/content/krem-dlya-umyvaniya-noni-care-omolazhivayushchii

Мнение о этой маске сложилось не сразу. Маска увлажняющая, выглядит как  густой белый крем. На кожу лица легла легко.

Запах маски – среднее между легким фруктовым и клеем ПВА. Так слышит мой нос! Кожу предварительно очищала с помощью умывалки, и маски из глины http://irecommend.ru/content/s-sukhoi-kozhei-sleduet-byt-ostorozhnee-maska-ochen-khorosho-chistit.

Маска начала щипать кожу сразу же и очень активно. Но я была спокойна, и готова к этому, так как производитель предупредил о наличии АНА – кислот – раз, кожа была обветрена и слегка поджарена солнцем – два, очищена грязью (а это почти пилинг для меня) – три.

Маску держала на лице 20 минут. Она не стекает, можно делать дела. Подсыхает, есть небольшое стягивание кожи, но оно терпимое, даже чесаться не хочется.

Смывала теплой водой, руками, без применения ватных дисков. Просто у меня было много свободного времени, а так смывать лучше с помощью диска. Кожа после маски была слегка розовая, нежная на ощупь, слегка отекшая, ну, пожалуй, и всё. Я нанесла ночной крем и стала ждать утра.

Утром кожа была великолепная,  ночных отеков не было. Чувства стянутости (после вчерашнего обветривания и обгорания на солнце) тоже не было. Никакого намека на сухость! Цвет кожи – мой! – ровный, бледный. Значит, происходит не только увлажнение, но и некоторое отбеливание – веснушки спрятались!

Вывод. Маска сильная, даже агрессивная. Кожа у меня чувствительная и сухая, и я была психологически к жжению . Если сравнивать её с другими, то она похожа на фруктовый пилинг от http://irecommend.ru/content/zhestkoe-sredstvo-no-ukhodovye-kachestva-vyshe-vsyakikh-pokhval , или если самой составлять домашний вариант, то похожа на маску с составе которой сок лимона.

Как вариант, периодически использовать такую маску именно для сухой кожи – хорошо, но часто не нужно. Она идеально подойдет на тот случай жизни, когда надо будет за несколько дней привести себя в порядок.

Она не сработает как экспресс-уход, за два часа до выхода на мероприятие, так как скорее всего даст после себя легкие отеки.  Кожа после неё «должна прийти в себя».

Ставлю пятерку, так как считаю, что маска отличная, дерзкая, работает. Результат видно после первого применения.

T7492 рекомендует Маска для лица Noni Care Увлажняющая

• Термоядерная маска!

12.06.2014
    Ledis аватар

Эта маска попала ко мне благодаря коробочке МаксиКейс. Маска шла очень приятным бонусом. Как ни странно, но продукцию фирмы NoniKare я раньше не пробовала. Вот и представился отличный случай познакомиться.

• Самая лучшая из всех перепробованных мною масок! + состав

20.02.2016
    yo_kotenok аватар

Это органическая немецкая косметика. Пользуюсь 2 месяца раз в неделю. Одного пакетика хватает на лицо, шею, область декольте, остатки размазываю на руки и ноги. Удобный формат в виде одноразовых пакетиков - можно брать с собой в перелёт  (рекомендуется в самолёте пользоваться увлажняющими масками).