Опубликовано 11 Сентябрь, 2014 - 15:25

Здравствуйте,дорогие читатели!

Я давно искала себе масло для волос из профессиональной серии, что используют парикмахеры. Просто хотела попробовать. Насколько это эффективнее, чем просто миндальное или оливковое и другие масла. Но честно, разочарована. Во-первых, это масло с очень сильными парфюмерными отдушками, настолько сильный запах, что начинает раскалываться голова и становится невыносимо дышать.(Состав наполовину химический).Это такая едкая парфюмерная отдушка в составе , вам просто словами не передать.Каждый раз при нанесении на волосы это масло вызывает у меня приступ удушья...Говорю вам на полном серьезе, не выдумываю! Поэтому я использую его перед мытьем головы. Наношу на корни волос и держу около часа. Потом тщательно мою голову. Если же, масло использовать после мытья головы, - то вы будете благоухать так сильно и долго и пользоваться какими-либо духами не имеется возможности, так как запах этого масла перебивает. Ужас!

Во-вторых, одно время, пока я терпела запах масла,наносила его после мытья головы на влажные волосы. Нанести много - волосы жирные, нанести меньше -волосы сухие. И все равно эффекта никакого при любом нанесении.Масло выветривается, и волосы снова сухие.

Могу рекомендовать использовать масло до мытья головы как дополнительное средство для ухода за волосами, но обещанного увлажнения, блеска и шелковистости для моих волос я так и не заметила.

Больше ничего сказать хорошего не могу. Только бутылочка очень красивая, из стекла, с красивой огранкой (я обожаю всякие стеклянные штучки))). Колпачок со стеклянной пипеткой. Одно точно могу сказать, что не стоит таких денег - 35 евро. Или это стоимость за "хрустальный флакончик"? Попробовала и довольно. Очередной обман.Вот честно,хочется вылить его,да потраченных денег жалко(

Обычное натуральное масло, купленное в аптеке - дает положительный эффект намного больше, чем это горе-маслице.

Обновление отзыва.

5 августа 2016 г.

Масло это НЕ советую покупать. Результат ноль! Пользовалась им от силы, до мытья волос, только смазывая кончики волос. Когда наносила это масло, волосы жутко лезли.Это кошмар!

Оно наконец закончилось и забуду это, как страшный сон.

Спасибо за внимание и прочтение!)))

Удачных Вам покупок!

Достоинства
  • Красивый дизайн
Недостатки
  • Высокая цена
  • Засаливает волосы
  • Очень сильно пахнет, -резкий запах
ViktoriaKouрекомендует
10.12.2021
Бутылочка у этого масла Редкен, и правда, красивая) Сохранили на память? Да, грешат многие фирмы из профи ухода адовыми отдушками. Что аромат даже с одежды потом не выстирывается! С Редкеном у меня, кстати, был нормальный опыт. Их мужской пивной шампунь использовал. Аромат приятным был. Но состав химичный, конечно. Повторять не стал.
10.12.2021
Абсолютно точно, это адовые отдушки!
Redken часто видела в парикмахерских здесь, давно. Уже давно туда не хожу, не люблю эти греческие услуги 🙄 В Питере мне больше нравится, работают мастера своего дела, энтузиасты!

С бутылочкой целая история... Разбилась пипетка и я хотела осколки оставшейся верхней части вытащить из колпачка, но не тут то было, пипетка оказалась прикреплённой намертво. Я не стала рисковать, не хотелось получить раны, так и выбросила и пузырёк и колпачок и не жалко было совсем 😀
11.12.2021
Вот и правильно тогда, что выбросили этот пузырек, раз пипетка разбилась!
11.12.2021
Посмотрела, нет уже этого масла в продаже ... Да и не удивительно, очень неудачный продукт от Redken.
Удивил хвалебный недавний отзыв на это масло, прямо чудо чудное, на Авито купили, а кто-то хотел поскорее избавиться от этого масла 😂😂😂
12.12.2021
Авито - это знатная барахолка. Я там тоже от всего ненужного избавляюсь Smile Потом еще и отзывы хорошие мне оставляют. Странные люди.