stillAhead аватар
Опубликовано 17 Октябрь, 2016 - 01:00

Заказали диван БЕРГ (экокожа) в г.Семенов (Нижегородская область. Договор ВВ90Н000000092 от 21 июля 2016г.Доставили через неделю в час ночи, хотя позвонили еще утром.Уже в первую ночь мы заметили, что при раскладке дивана невозможно спать посередине, так как в спину просто упираются доски, ощущение такое, что что-то недоложили, «схалатничали».Спустя неделю, часть дивана, на которой сидишь, провалилась! Когда садишься на диван проваливаешься чуть ли не до пола! Стали торчать пружины, видно, что переломились доски!Ткань при раскладывании (выдвигании) начала рваться сразу же, оторвалась выдвижная система с одной стороны, в результате чего муж пару раз просыпался на полу, так как часть дивана сама по себе падала на пол! Также провалилось дно! И это все за неделю! Качество просто ужасное! Все, что оторвалось было скреплено мебельным степлером!Звонили 14 сентября в компанию, у нас приняли претензию, обещали, что мастер свяжется в течении недели и устранит неполадки, тишина. Как мастер будет чинить это все на месте, просто не понятно. Согласны на замену дивана или возврат денег.Звонили еще 2 раза и снова только обещания и тишина! Надеемся, что все же эту проблему решат! Но если так дальше и будет продолжаться будем решать вопрос в судебном порядке.

stillAhead не рекомендует Группа Фабрик "Много Мебели", Сеть магазинов

• слюнявка аватар

слюнявка 17 Октябрь, 2016 - 02:04
    у вас по ЗПП 14 дней есть всего, хотя есть ещё и заводская гарантия... перечитайте договор, они вам могут мастера обещать до тех пор, пока все сроки на обмен/возврат не выйдут!
  • Mnogo_Mebeli аватар

Mnogo_Mebeli 2 Декабрь, 2016 - 16:00
    Здравствуйте! По номеру Вашего договора будет проведено разбирательство.
    С уважением, представитель компании "Много мебели
  • Mnogo_Mebeli аватар

Mnogo_Mebeli 9 Декабрь, 2016 - 11:13
    Добрый день, по нашим данным 3 декабря состоялся вывоз мебели, возврат ДС будет осуществлен в течение 10 рабочих дней.
  • ДОксана аватар

ДОксана 5 Июнь, 2017 - 08:21
    Производственные дефекты случаются во всех компаниях, тут уж никуда не денешься. Мы пока своей мебелью очень довольны, вышло дешево, а выглядит все красиво и удобно. За такие деньги разве что к частникам обращаться, но там в случае дефекта точно концов не сыщешь. А тут и гарантия есть и договор, хоть какие-то гарантии.

• Отвратительное качество и никакой ответственности.

06.10.2015
    Gera1304 аватар

Добрый день, хочу поделиться с вами своим негативным опытом заказа в этой фирме. На сегодняшний день остался только горький осадок, ни о какой радости от покупки новой мебели не может быть и речи.

• Шарашкина контора

13.07.2017
    electropax аватар

Заказал диван договор Ж-ИЛ0000000134 от 06.07.14 Привезли 9 числа в 10 утра в выходной сонными глазами осмотрел вроде нормально,подписал что диван принял,сборщики ушли.Откинув подушки увидел что задняя стенка имеет заводской брак позвонил грузчикам просил забрать диван мягко говоря послали,позже…

• Доставка по частям раздражает

18.10.2016
    Аделина Крамских аватар

Моя покупка-кровать Люкс и 2 прикроватные тумбочки. По акции получилось дешевле на 2 тыс. Очень приятно, конечно, но все 3 мебельных элемента мне привозят по отдельности. Сначала привезли ОДНУ тумбу. Благо я не планировала заказывать сборку. Грузчики привезли, мы собрали, на место поставили.

• Как обычно всё

16.10.2016
    RitkaMarg аватар

Доброго дня! Мое утро началось со звонка о доставке дивана через час. Офигела, потому что ничего не предвещало и предварительного звонка не было. А в Вс с утра (9:40) сами понимаете любой звонок - недобрый. Короче ждала их сразу с негативом.