2.5
Среднее: 2.5 (всего голосов: 4)

katherine123 аватар
Опубликовано 10 Апрель, 2012 - 23:21
Достоинства: имеет удобный дозатор, подсушивает
Недостатки: вызывает пощипывание
Пользуюсь этим средством не часто, так как он очень сильно щиплет.Может просто потому что у меня кожа чувствительная поэтому такая реакция, но когда я его наношу на воспаленные участки, то на этих местах ощущается жжение и иногда просто текут слезы.Спустя несколько минут жжение проходит, на тех местах куда наносили гель, образуется прозрачная пленка. Наношу его на ночь, днем под тональник лучше не наносить. Могу сказать что он хорошо подсушивает ну и также снимает покраснения, но все таки не айс..ещё можно отметить что средство удобно при нанесении.

katherine123 не рекомендует Гель Oriflame Подсушивающий глубокого действия «Код чистоты Актив»

СЕРИЯ «ЧИСТАЯ КОЖА»
Pure Skin Spot Treatment Gel Deep Action
Мощный гель в практичной упаковке с дозатором интенсивно борется с прыщами и быстро снимает воспаления. Отшелушивает и разглаживает кожу, делая ее заметно более свежей и чистой. Наноси непосредственно на воспаленные участки кожи. 30 мл.
Тип: Гель
Брeнд: Oriflame