Опубликовано 25 Апрель, 2014 - 20:39

Этот крем для рук, в комплекте с другими средствами из этой серии, мне подарила подруга на Новый Год.

Все средства с этим ароматом просто прекрасно пахнут, но к сожалению, мне не подходят(

Первый раз намазав любимые свои руки этим кремом, с чудесным ароматом, я ждала чуда, но мне появилось античудо.

Кожа рук после использования этого крема, начала сушиться и трескаться, тогда я решила отдать его сестре и с ней произошло то же самое Sad

Также у этого крема очень странная консистенция и чтобы он впитался должно пройти сто лет, что как бы, при активном образе жизни, не есть хорошо.

Я надеюсь. что Вам больше повезет с этим средством, чем нам

Но запах у этой линии Yves Rocher просто чудесен и можно оставить крем просто для того чтобы, как токсикоманке сидеть и нюхать его Laughing out loud

Достоинства
  • аромат шикарный
Недостатки
  • вызывает раздражение
  • сушит кожу
ТориАпрельне рекомендует
  • Красавицы,всем доброго времени суток. Вот начался новый год ,закончились все праздники, но хочу написать свой отзыв о продукте,который постоянно возвращает меня в это праздничное состояние,дарит хорошее настроение и обволакивает своим чудесным волшебным ароматом.
  • 30.04.2014
    И снова подарок! Обожаю получать подарки от компании "Ив Роше".Правда не всегда подарки бывают удачные.Получила в подарок,крем для рук "Какао и апельсин".Этот подарок получился очень удачным!
  • 08.04.2014
    Лимитированная коллекция для тела: гель для душа , бальзам для губ и увлажняющий крем для рук. Аромат у крема приятный, слегка кисловатый, ненавязчивый, держится несколько часов или до смывания. Приятно наносить на кожу.