Опубликовано 25 Август, 2016 - 09:46

Здравствуйте, друзья!

Хочу оставить свой отзыв о процедуре "Ботокс для волос" от Honma Tokyo. Начну с того, что я долго читала отзывы на айреке, была очарована результатами, настраивала долго себя, потому что живу в ОАЭ, у нас Honma Tokyo не делают, ждала поездки в Россию ... Волосы у меня были испорчены из-за своей же глупости. Когда я приехала на Аравийский полуостров, шевелюра была в приличном состоянии. волосы я отрастила очень быстро, НО! Вот это НО волосы и убило. Я постоянно экспериментировала с цветом , волосы превратились в бахрому серо-буро-малинового цвета.

Готовилась я к Ботоксу для волос постепенно. В Санкт-Петербурге мне отстригли 5 см волос, выкрасили волосы в темно-каштановый и сделали процедуру "счастье для волос". Волосы засияли, вот тогда и нужно было остановиться, но я жаждала всего нового.

В своем родном городе я пришла на процедуру, которая длилась два с половиной часа. Сначала вымыли мне голову очищающим шампунем. Затем нанесли состав и начали сушить волосы холодным воздухом. Когда мастер начала проводить по волосам утюгом, пошел такой дым от волос, что я напугалась. Мастер уверила меня, что все в порядке, так и надо. Глаза мне щипало жутко, горло першило, маску защитную мне не предоставили. Сразу после завершения на фотографии волосы, смотрелись, хорошо, но на ощупь были какие-то противные, как будто жутко пористые волосы намазюкали чем-то клейким. Спустя день я вымыла волосы водой без шампуня, нанесла маску, как и советовала парикмахер, но результат меня не впечатлил, а даже расстроил. Волосы были грязные, липкие и убитые (( Вот тут был полный шок. Это были мертвые, сожженные волосы. На следующий день встретила жену брата, которая потрогав волосы, спросила, где я их так убила?

Не было сил терпеть это и я , взяв машинку для стрижки волос, подстригла себе волосы под 9мм. Вот тогда я почувствовала облегчение, наконец-то я увидела свой родной цвет волос.

Сейчас волосы растут здоровые, блестящие, я их постоянно мажу маслами. Девушки, не делайте эту процедуру, волосы убиваются, не знаю, может, мне такой мастер попался, но я врагу не посоветую!

Недостатки
  • - не дает никакого эффекта
  • быстро пачкаются волосы
  • наносят вред волосам
  • результат ниже цены
  • щипет глаза
Rickie1985не рекомендует
04.10.2016
Да уж, сочувствую вам((( У меня волосы сейчас тоже не в лучшем состоянии из-за красок, одно время порывалась то на ламинирование, то на кератиновое выпрямление, то на ботокс, так хотелось гладких прямых волос) Но меня всё время останавливали какие-то сомнения. А потом я посмотрела макро-фото волос после этих процедур и поняла, что уж лучше с такими волосами, чем 2 недели походить красивой, а потом волосы кусками будут отваливаться. А вашему мужеству поражаюсь прям! Отрезать такие длинные волосы под 9 мм! Я не смогла))) Мой максимум - каре)))
26.10.2016
Вот и мне тоже сделали. Никакой пользы от этого ботокса. Деньги на ветер.Sad
  • Всем привет! Пишу свой третий отзыв, и теперь мой выбор пал на необычную процедуру под названием Ботокс.   Я вообще не любитель экспериментов над своими волосами, особенно что касается химии, но тут меня привлекло то, что после выигранной мною процедуры кератинового выпрямления мои волосы и вправду …
  • 10.12.2015
    Добрый день! Хочу рассказать о том, как я сделала себе процедуру "Ботокс для волос" от Honma Tokyo в домашних условиях. Итак, у меня очень длинные (почти до талии волосы), в последнее время они стали выглядеть как то неухожено, тусклые, концы секутся.
  • 29.08.2016
    С детства была недовольна своими волосами. Они у меня пористые, пушистые и влажная погода для меня всегда была катастрофой! Но! После того как я попробовала ботокс для волос, я была шокирована, какими мои волосы могут быть! С этой процедурой я случайно познакомилась в салоне.
  • 29.07.2016
    МОИ ВОЛОСЫ: Неокрашенные, пористые, примерно до трети спины. Мою голову 2 раза в неделю. Грешна тем, что ложусь спать с мокрыми волосами, соответственно на утро встаю как Хагрид. Во влажную погоду тоже хожу как одуванчик.