LadySpring аватар
Опубликовано 11 Март, 2014 - 17:41

Получила этот ополаскиватель в подарок,очень обрадовалась так как куплен он был в Финляндии.

Обычно я пользуюсь ополаскивателями после чистки зубов,набираю в рот и секунд 30 полощу. Но тут этого я сделать не смогла,так как через три секунды чуть глаза на лоб не полезли,такое жжение! Я тут же выплюнула ,прополоскала водой и стало нормально.

Средство полностью оправдывает название ополаскивателя,им можно только ополоснуть и тут же выплюнуть.

В мыслях про себя я называю его "огненная вода" Smile

Зато когда у меня воспалилась десна около восьмерки я намочила им ватку и прижала к десне,прижгла воспаленный участок,вроде помогло.

Конечно можно его развести кипяченой водой и полоскать,но мне лень это делать. Не исключаю что у меня чувствительная ротовая полость,хотя остальные полоскалки переношу хорошо,и колгейт и лесной бальзам.

Не знаю рекомендовать или нет,если хотите чего-то посильнее то он вам понравиться.Удачи)

LadySpring рекомендует Ополаскиватель для полости рта Listerine Total Care 6-in-1

06.11.2015
Да,сегодня тоже попробывала. Ждёт просту ужасно! Меня даже после него подташнивает.
06.11.2015
Да, с ним надо осторожно)
06.11.2015
Ага,но пользоваться буду вряд ли.
  • Скажем "ДА" комплексной защите зубов

04.06.2015
    ksugrad аватар

Всем привет. Я думаю, все хотят, имеет ослепительно здоровую улыбку без каких либо проблем. Listerine Total Care 6 в 1 я использую уже на протяжении 3 месяцев, а все началось с того, что я начала пользоваться зубной нитью, которую мне посоветовал мой стоматолог, и мои десна начали сильно…

• Запаху изо рта НЕТ!

18.08.2015
    Kludolfin аватар

Мне повезло, потому что это средство было первым, которое я попробовала, отвечало всем критериям отбора на все сто и ни разу меня не разочаровало! С удовольствием пользуюсь им каждый день и повсюду таскаю с собой) Кому же понравится, если у него изо рта пахнет?!

• Замечательный ежедневный уход за полостью рта! Сиреневый - более приятный, чем "термоядерный" синий +++фото и состав

15.04.2014
    Antuanna аватар

Меня заинтересовал этот ополаскиватель, так как много отзывов хороших прочитала, а на некоторых флаконах написано, что это ополаскиватель 1 в мире.   Я прочитала его историю этого продукта и узнала,  что в 1879 году Джозеф Лауренс и Джордан Ламберт разработали формулу антисептика для…

• Отзыв о зелёном Listerin для зубов и десен:))

20.02.2014
    Sa-Beom аватар

Зелёненький Листерин прописала моему мужу доктор. Он предназначен для лечения и укрепления десен. Лично мне он нравится. Отлично освежает полость рта, укрепляет десна. Раньше они кровоточили, а теперь всё ок. После ополаскивания в ротовой полости чувствуется прям анестезия - всё слегка немеет.