Опубликовано 3 Июнь, 2015 - 14:40

Эту маечку ношу уже второе лето. Заказывала ее у этого продавца, заплатила по тому курсу около 180 рублей (5,99 $ ). Сейчас стоит чуть больше 300 рублей.

Цвета представлены в ассортименте, мне понравилась оранжевая.

Размер у продавца один. По факту он подойдет на наш российский 40-42, максимум 44 - девушкам с небольшой грудью (до 90 см). Все это и указано в табличке продавца, то есть описанию товар соответствует. Мои параметры 88-65-90 - кофточка подошла хорошо.

По качеству обычный трикотаж, вверху украшена кружевами с вышивкой. Смотрится красиво. Ткань не просвечивается, маечку одеваю без обычного бюстгалтера, использую такие накладки для груди - очень удобно.

Из недостатков - не совсем удачные пуговички, очень тоненькие, их не удобно расстегивать. Чтобы одеть кофточку, мне достаточно расстегнуть одну верхнюю. Две пуговички у меня уже отвалились, одна потерялась. Просто пришила края к друг другу, так тоже хорошо. Хотя можно пуговички при желании заменить.

Учитывая небольшую цену, ставлю этой вещичке пятерку!

Мой большой отзыв об Алиэкспресс (около 100 фото)

Спасибо за внимание и удачных покупок!

Достоинства
  • + красивая и удобная
  • дешевая
Недостатки
  • неудобные пуговички
luna7077рекомендует
Красивая)
С юбкой отлично смотрится Smile
  • 29.11.2013
    Эта покупка оказалась для меня неожиданным сюрпризом, т.к. я хотела купить обыкновенную кофточку на лето и под пиджак, а получила очень эффектную и красивую модель за смешные деньги! На товар наткнулась случайно на сайте Aliexpress.com , и без особых ожиданий заказала черного цвета кофту.
  • 04.04.2015
    Решила я вспомнить свои летние покупки на Алиэкспресс и показать замечательную кофточку оранжевого цвета, незамеченной остаться не удастся   Ехала кофточка до меня чуть больше месяца. Заказ был сделан 31 июля прошлого года, а 8 августа посылка поступила на почту в Китае.