Опубликовано 21 Март, 2016 - 14:55

Доброго времени суток, дорогие читательницы!

Мой сегодняшний отзыв посвящен популярным симпатичным кружевным трусикам из известного интернет-магазина "алиэкспресс". Ищете доступное качественное белье от надежного продавца? Тогда мой отзыв специально для Вас Wink

Начну с того, что я долго не заказывала белье на "али", так как была совершенно уверенна, что все шьется на лилипутов на очень-очень субтильных девушек и мне, с моим 44 размером, ничего не подойдет. Да и сидела в голове мысль из серии "этожекитай". Но, прочитав хорошие отзывы, все-таки рискнула и жалею лишь о том, что не сделала это раньше. Итак, приступим к описанию:

СТРАНА ПРОИЗВОДСТВА: Китай;

ССЫЛКА НА ТОВАР : Kewl Cats. Теперь это один из моих любимых продавцов, ибо отправка быстрая, трекер отслеживается, рейтинг высокий, ассортимент огромный и продавец всегда оперативно отвечает на все возникшие вопросы;

ЦЕНА: 1,84 - 2,58 $. Зависит от размера и выбранного цвета. Мне трусики обошлись за 1,25 $ за единицу товара;

ДОСТАВКА: Продавец отправил на следующий же день после оплаты (Russian Federation службой China Post Registered Air Mail). Трек-код отслеживался и по Китаю, и по России (заказывала 4 пары). Доставка заняла всего 28 дней до Томска. Товар был очень аккуратно упакован и не повредился во время транспортировки

РАЗМЕР: L. Обычно покупаю белье размера М на свой стандартный 44, но побоялась, что может оказаться маленьким и заказала на размер больше. Белье идет размер в размер. Нет, L с меня не спал со свистом, но сидит довольно свободно. Если Вы предпочитаете "белье как вторая кожа", то советую покупать свой реальный размер;

ЦВЕТА: У продавца трусики представлены в 8 цветах, так что выбор есть. Я остановилась на 4х самых любимых оттенках:

1) Классические черные:

2) Популярные белые:

3) Любимые светло-фиолетовые:

4) Романтичные ярко-розовые:

ПОСАДКА: Низкая;

МАТЕРИАЛ: Синтетическое кружево + хлопковая ластовица. Материал очень мягкий и приятный:

Изделие выполнено аккуратно - нитки не торчат и швы обработаны:

Изнаночная сторона:

Вообщем, к качеству не придраться:

В ИСПОЛЬЗОВАНИИ: Выше всяких похвал! Мягкие, тонкие, нежные и практически незаметные под одеждой. После стирки не покрасились, не деформировались, не покрылись катышками и продолжают радовать хозяйку Smile

ЛИЧНАЯ ОЦЕНКА: 5+;

ВЫВОД: Отличное белье по весьма бюджетной цене. Рекомендую;

Достоинства
  • Доступная цена
  • Комфортные в носке
  • Красивые
Jennрекомендует
21.03.2016
Симпатичные трусики и совсем не дорогие Smile
21.03.2016
очень популярные нынче трусики!
и качество радует)
цена так вообще смешная! раньше они были дороже..
21.03.2016
Симпатичные! Там редко попадается хорошее качество, спасибо за ссылочку!
21.03.2016
Очень красивые, особенно черные.
Но все-таки меня пока останавливает от покупки тот факт, что это синтетика. Я очень люблю хлопковое белье.
Класс, мне нравится!
21.03.2016
милые такие! добавлю в закладки Smile
21.03.2016
Красивые трусики, я похожие покупала в Такко)
я прям поражена качеством! особенно, что не линяют!
Вы выбрали самые приятные цвета,удачный фасон и удобные Smile
Красивые такие!
добавила в корзину, подожду 29 число Wink
21.03.2016
вам повезло,качественные и симпатичные трусики!(у меня была неудачная покупка,заказывала хлопковые,с размером то всё нормально,но после первой стирки они все растянулись)
21.03.2016
красивые трусишки и качество у них отличное Smile
Красивое кружево..
Взяла на заметку. Хорошие трусики по такой привлекательной цене Smile
Симпатичные. И цвета универсальные
На удивление, хорошенькое белье! Smile
21.03.2016
У меня такие же, темно синие, но большого размера. Прекрасно налезают на ОБ116.
Жду такие черные теперь! Smile
21.03.2016
Я такие же заказывала, вот не помню у какого продавца. Шли сто лет. Спор не с первого раза признали. В итоге вернули деньги, а через неделю трусы пришли. Носить невозможно - они такие неудобные...
Я похожие купила в ИМ в 2 раза дороже Ghost в закладки
Классные!
И форма даже моя любимая Wink
И размерчик L Smile
21.03.2016
Очень симпатичное белье и цвета приятные))
действительно симпатичные трусишки и расцветки такие позитивные Smile
Отличный выбор! Люблю такие модели трусиков Sexy
Хорошенькие ))
Хит али)
21.03.2016
Спереди вроде бы простые, а сзади красота Cool
21.03.2016
У меня тоже стопка таких трусиков! Big smile
Интересная моделька Star
Хорошенькие трусики Shy
Тоже такие заказывала. Классные Smile
Круто! Мне нравятся такие Smile
21.03.2016
А мне цветовая гамма понравилась. Люблю все цвета
Очень доступная цена! За такую цену в магазине не найти!
21.03.2016
симпатичные трусики! нравится кружева сзади. люблю такие модели) очень понравились фиолетовые
22.03.2016
милые, тоже надо себе такие заказать. только не люблю шов сзади посеридине. вам не мешает?
лилечка
Мне шов совсем не мешается Smile

Рада, что мой отзыв оказался полезным Wink
22.03.2016
Какая красота, кружева очень изящные Love
22.03.2016
Классные трусики! Я тоже частенько покупаю трусики на али
Нижнее бельё заказывыла один раз и не угадала с размером. Буду пытать счастье ещё раз. Красивые трусики.
Ещё 10 комментариев