Опубликовано 19 Ноябрь, 2014 - 15:33

Серьги Aliexpress бренд ROXI Christmas gift Imitate pearl earrings, Китай, цена чуть больше 1$, доставка бесплатная.

Ссылка на продавца:

[ссылка]

Материал: металл с покрытием из розового золота.

Я заказала эти серьги, увидев их здесь, на Irecommend. Не искала, не смотрела, просто увидела, понравились, положила в "желания" и при очередной акции заказала их за 1,38 доллара по курсу октября, т.е. дешевле чем сейчас. Рублей 50 они обошлись.

Прислали запакованные в маленький пакет, завернутые в пыпырчатый целафан, на простой фирменной подложке ROXI. Она, кстати, мягкая и ворсистая, не просто картонка. Первый раз такое вижу.

Так вот, сами серьги. Точно как на картинке. Цвет не совсем "розовое золото", скорее желтоватое, как сейчас делают золото, оно же не прям красноватое, как было у наших мам. Но и не совсем желтое, как любят во многих других странах.

Для моих ушей серьги оказались тяжелыми. Если у вас тонкая мочка ушей и вы уделяете внимание тому, чтобы она не "отвисала", эти серьги вам не подойдут. Даже на несколько часов в них тяжело. Ну и эстетика, мне важно чтобы не "отвисало".

А в остальном - очаровательные серьги в как бы "восточном" стиле. Кто любит его, обратите внимание, под определенный образ и стиль, за эти небольшие деньги серьги будут изюминкой, это точно.

Kate Lрекомендует
19.11.2014
Симпатичные серьги. Я нормально отношусь к тому, когда они тяжелые. Вообще, крупные сережки люблю. Wink
19.11.2014
Хорошо смотрятся. Явно дороже, чем на 50 рублей.
великолепные серьги Love
очень милые!
19.11.2014
Мне нравятся эти серьги! Интересный дизайн))
красиво смотрится)
Красивые серьги Smile
19.11.2014
Мне напомнили что-то восточное) У мамы вечно проблема отвисания мочки.
19.11.2014
нравятся мне такие серьги, хорошо смотрятся.
Выглядят богато.
Обожаю сережки такого типа! Love
19.11.2014
я вот тоже серьги жду, надеюсь будут легкими, а то тяжелые не могу носить. Когда мочку вниз тянет я прям не могу, так и хочется снять. Smile
19.11.2014
интересно, а металл из которого они сделаны, безопасный для здоровья? об этом ничего нигде не написано?
19.11.2014
Оу, у меня такие же.Получила еще месяц назад.Только у меня в серебряном цвете Smile За свою цену отличного качества Wink
19.11.2014
Как ты говоришь - такие бы, да из серебра... да еще черненого - цены бы им не было Smile
Ну не люблю "под золото". Наверно, потому что и золото не люблю. Но форма интересная. Я че-та обиделась на Али Stare
Эффектно, на НГ год мне бы подошли Smile
19.11.2014
Smile Маме бы моей ))очень понравились ))
очень красивые серьги Love
19.11.2014
Красивые. Я такие же в наборе с кулоном покупала. Цвет - розовое золото, немного другой, от золотых не отличить. Ну и сами серьги для меня не тяжелые. Правда, цена подороже была. Такое чувство, что бренд Рокси разные производители юзают.
Царица Love
19.11.2014
Выглядят явно дороже своей цены,ничего лишнего и стильно в тоже время! Smile
20.11.2014
Тоже у девушки на Айреке присмотрела, правда еще не заказала. Нужно и мне в корзинку закинуть, чтобы наверняка.
ОЧЕНЬ славненькие! Crown
20.11.2014
Шикарны,смотрятся стильно и дорого Laughing out loud
20.11.2014
серьги красивые, только тяжеловатые...
Симпатичные серьги Smile
Смотрятся хорошо! Эффектно!
20.11.2014
красивые такие серьги, очень мило смотрятся Smile
Очень нежный дизайн! просто прелесть!
20.11.2014
Мне понравились. Цена смешная, а выглядят хорошо. Я тоже покупала у ROXI серёжки и кольцо и осталась очень довольна, отличный продавец.
Очень симаптичные Smile, но мне такие не подойдут Glasses
симпатичные Smile
21.11.2014
Серьги очень красивые. Если они тяжелые для ушей, может, можно снять тяжелую часть, оставить без висячей капли?
привлекательный дизайн, изящное украшение Smile
Люблю в виде капли серьги.
25.11.2014
Смотрятся дорого и стильно!
25.11.2014
Тоже на них смотрела, но спасибо вам, не закажу, так как не люблю тяжелые серьги.
25.11.2014
Симпатичные, но я тяжелые не могу носить(
26.11.2014
Посмотрела вживую). Тоже неплохо смотрятся) Smile Хотя мне "серебряные" больше к душе)
28.11.2014
Очень красивые Party
26.01.2015
а можно ссылку у кого покупали?
26.01.2015
Спасибо всем за внимание и комментарии Smile
Super_malinka, вот:

[ссылка]

Мирабилис , снять то всё можно, но какой смысл? Не получится тогда законченного вида.

Eli603, про безопасность ничего. Но это Али, так что может быть все что угодно. Я больше пару часов ни в чем с этого сайта не была, не уверена в продукции и качестве.
26.01.2015
Красивые. У меня такие под серебро. Жаль, сто тяжеловаты...
29.01.2016
Кузик1981, спасибо. Уже ушли на более крупные уши, моим все же это очень тяжелые.
19.08.2017
Обожаю висюльки). Сережки классные. Хоть у меня мочка и тонкая, все-равно буду длинные сережки носить. Отвиснут - клипсы куплю. Ну не люблю я гвоздики!