Опубликовано 21 Июнь, 2017 - 13:51

Сувенирный набор печенья Geoges Premium мне достался в подарок. Не даром он назван сувенирным наборчиком, так как у него прекрасное оформление! Ну а в своем отзыве я расскажу о том, какие печеньки вы найдете в этой коробочке и что из себя представляет каждая из них.

ОФОРМЛЕНИЕ

Коробочка не простая. Она выполнена из металла. Я, например, не стану ее выбрасывать, так как она будет «украшать» мою кухню. И я обязательно найду ей применение!

В НАБОРЕ

7 видов печенья. Большинство из них на вкус немного схожи, но у каждого – своя особенность. Постараюсь вкратце рассказать о каждой.

НУ А ПОКА – СОСТАВ

мука пшеничная в/с, маргарин, сахарная пудра, кондитерская глазурь, меланж, сироп инвертный, крахмал кукурузный, молоко цельное сгущенное с сахаром, джем яблочный, масло сливочное, джем вишневый, орех фундука жаренный, жир растительный кондитерский, орех миндаль жаренный, разрыхлитель, молоко сухое обезжиренное, белок яичный, ароматизаторы «Ваниль», мёд, сода пищевая, мука кукурузная, молоко сухое цельное, лецитин.

ВИДЫ ПЕЧЕНЬЯ

Georges Premium Сувенирный набор печенья

В этой сувенирной коробочке 350 г. печенья. Каждый отдельный вид уложен столбиком в формочке.

Georges Premium Сувенирный набор печенья

1. Эта "звездочка" достаточно твердая. Само печенье не сладкое, а вот шоколад, которым оно тонко декорировано - сладкий-сладкий. И, получается, здесь всего в меру.

Georges Premium Сувенирный набор печенья

2. Этот "цветочек" - песочное печенье. Вкусное, но самое простое. По-моему, в детстве продавали что-то подобное на развес. Этот вид из всех самый сладкий. Сверху - кисленький и тягучий вишневый джем. В наборе повторяется дважды.

Georges Premium Сувенирный набор печенья

3. То же самое печенье, только с капелькой яблочного джема. Тоже в наборе повторяется дважды.

Georges Premium Сувенирный набор печенья

4. Это еще одно песочное печенье, но его "тесто" как-то более нежнее, чем у предыдущих и оно просто тает во рту. Декорировано миндалем.

Georges Premium Сувенирный набор печенья

5. По вкусу это печенье такое же, как и предыдущее, различие лишь в форме и в том, что оно декорировано лесным орехом.

Georges Premium Сувенирный набор печенья

6. Это мое любимое печенье. По вкусу оно, как средней сладости крекер. Украсшено красивым узорчиком.

Georges Premium Сувенирный набор печенья

7. Крепкое, самое сладкое печенье в наборе. В середине - ореховое безе.

Georges Premium Сувенирный набор печенья

В ЦЕЛОМ, ЭТО КРАСИВЫЙ НАБОР СО ВКУСНЫМ ПЕЧЕНЬЕМ.ЕГО МОЖНО ПРИОБРЕСТИ И ОТКРЫТЬ,КОГДА ПРИДУТ ГОСТИ (БУДЕТ ОЧЕНЬ КЛАССНО), А МОЖНО КУПИТЬ НА ПОДАРОК. К ПОКУПКЕ РЕКОМЕНДУЮ!

Еще могу поделиться некоторыми своими отзывами из этой "рубрики":

ЕЛЕ СЛАДКИЕ КОНФЕТЫ BARITONE ОТ АВК

НАБОР ПЕЧЕНЬЯ "ХАРЬКОВСКИЙ СУВЕНИР "БИСКВИТ И ШОКОЛАД"

СПАСИБО ЗА ВНИМАНИЕ К ОТЗЫВУ!

Chica Bonitaрекомендует
21.06.2017
обожаю песочное печенье Innocent прям ням
Печенье невероятно вкусное 😋
люблю это печенье)
21.06.2017
Я бы все попробовал из этой коробочки, аппетитно смотрится и порадовали вкусом.
22.06.2017
Мне почему-то кажется, что печенье из железной коробки вкуснее чем с обычной упаковки:)
22.06.2017
печеньку захотелось
23.06.2017
и я раньше очень любила такие печенюшки Smile
27.06.2017
Такой наборчик и в качестве презента не стыдно преподнести! Smile
18.08.2017
а мне повезло, я такое не очень люблю Big smile