Опубликовано 16 Январь, 2013 - 18:48

Этот бальзам для моего мужа купила моя мама. Прошлой зимой у него шелушились губы, с тех пор и я начала пользоваться этим средством. Использую, конечно, достаточно редко, по необходимости, но он постоянно сопровождает меня в сумке. И спасал меня не раз.

Качества:
1) Очень удобная упаковка. Красивый синий колпачок, хорошо защёлкивается.
2)Бальзам белого цвета, чуть с желта. Стержня очень много (4,8 г).
3) С первого взгляда может показаться твёрдым и липким, но это далеко не так. Бальзам при нанесении, можно сказать, «тает». А за счёт небольшой липкости (не дискомфортной) бальзам приобретает стойкость.
4) Бальзам сотрётся салфеткой, но его невозможно слизать языком =))) Для меня это очень важно, так как есть дурная привычка губы облизывать (особенно печально, когда на улице -30).
5) Пахнет еле-еле и очень приятно, чем-то сладким. Привкуса нет.
6) Наносится равномерно. Смягчает, защищает, шелушения не подчёркивает.
7) Больше всего мне нравится то, что пользоваться им можно и мне, и мужу =)

Не могу сказать об этом бальзаме ничего плохого. Наношу на губы и чувствую, что они защищены. К тому же он на них красиво смотрится, несмотря на свою заурядную внешность. Нет никаких кричащих надписей, обещающих заоблачные дали. На деле же очень хорош.
Для меня он идеален, искать другой желания нет =)
Достоинства
  • Защищает
  • Идеален для зимы
  • Нет привкуса
  • Очень стойкий
  • Придает губам блеск
  • Приятный интересный запах
  • Смягчает
Недостатки
  • Для себя не обнаружила
Героиня_старой_...рекомендует
11.08.2015
Соглашусь, этот бальзам мне тоже очень нравится, еще голубой и желтый (медовый) остальные не нивеевские (которые я пробовала) не понравились.