Опубликовано 2 Февраль, 2015 - 00:24

В те счастливые времена, когда доллар был 30 рублей, интернет-шоппинг был для меня как хобби) я часто покупала что-то только из интереса, экспериментировала с косметикой, так произошло и с этой тушью. На айхербе она стоит 3$, за такие деньги я отнеслась к ней очень снисходительно, особо ничего не ждала и не требовала, 90 рублей за тушь...не жалко выбросить если не подойдет, а если подойдет, то такая находка на вес золота)

Тушь оказалась очень слабенькой, нормально распробовать ее не удалось, т.к. очень быстро высохла. Объём 8,1 гр. Флакон мне понравился, строгий, никаких лишних надписей, только название фирмы и туши, просто матовый черный пластик. Вся информация о туши осталась на коробочке.

Начну с минусов:

• Тушь не придает объёма ресницам и не удлиняет их, просто окрашивает, создавая эффект натуральных ресниц. И то, если постараться, т.к. комочками она всё таки грешит. Мне такие туши не нравятся, я всегда жажду объёма!)
  • Очень быстро высохла, меньше, чем за 1,5 месяца
  • Довольно широкое горлышко или слишком маленькая щёточка
  • Производитель указывает в составе кератин, биотин, В5, касторку, соевое и тыквенное масло, все вместе они должны укреплять ресницы...ничего особо укрепляющего я не заметила, все как было, так и осталось)

Плюсы:

• У туши конусообразная маленькая щёточка, из-за размер на ней остается довольно много туши, но в тоже время благодаря размерам она прокрашивает даже маленькие реснички
  • Не осыпается
  • Смывается специальным средством без разводов
  • Не тестируется на животных!
  • Цена (3$ на айхерб)

Исходя из всего вышесказанного - не советую! у того же e.l.f. полно других тушей, может среди них есть более достойные варианты.

Ещё один отзыв на очень плохую тушь Sephora

Melaне рекомендует