Опубликовано 8 Июль, 2017 - 20:15

Привет всем! К продукции "Агафьи" я отношусь довольно лояльно, так как неоднократно покупала ее средства. Какие-то из них были вполне хорошими в какой-то степени эффективными, а какие-то просто неудачным приобретением. К таким вот неудачным приобретениям я отношу скраб, о котором расскажу в своем отзыве.

Итак, скраб для лица от Агафьи с отрубями и ростками пшеницы подходит для всех типов кожи, это информация указана на передней стороне туба. Меня в этом скрабе конечно же привлекли овсяные отруби, так как я знаю, что овсянка полезно для кожи лица.

На обратной стороне можно узнать более подробную информацию о товаре, но честно говоря я при покупке читать ее не стала. Вообще, в последнее время появилась дурная привычка не читать состав у средств при покупке.

Крышка-дозатор у туба не качественная, поскольку после того как я ее вскрыла, она больше не закрывается. К счастью скраб имеет густую консистенцию и поэтому не выливается.

Сам скраб по цвету нежно желтый. Консистенция у него, повторюсь, густая. По внешнему виду напоминает сгущенку. Скрабирующие частички у него микроскопические и едва ощутимые, поэтому ждать хорошего эффекта я бы не советовала, поскольку эффекта просто нет. В качестве просто геля для умывания для жирной кожи он точно не подходит, поскольку кожа через пару часов начинает очень сильно жирнится и блестеть. Еще одним минусов обладает этот скраб, он имеет сильную мылкость, которая долго смывается.

Спасибо!

madam sarkazmне рекомендует
08.07.2017
Не подходящий скраб, понятно! Sad
  • 04.09.2014
    Всем доброго времени суток! Сегодня в своем отзыве я хотела бы рассказать о скрабе от бабушки Агафьи "Овсяные отруби и ростки пшеницы". От производителя: Пользовательские характеристики: Скраб представляет собой молочно-белую массу со сладким конфетным ароматом.
  • 28.07.2016
    Скраб для лица Рецепты бабушки Агафьи "Овсяные отруби и ростки пшеницы" Пока я нахожу в поиске идеального скраба для лица, решила попробовать Скраб для лица "Овсяные отруби и ростки пшеницы" Рецепты бабушки Агафьи. Упаковка: тюбик с крышечкой, крышечка легко открывается и плотно защелкивается.
  • 28.01.2018
    Всем привет! Думаю уже понятно что речь пойдет о скрабе)). Скраб из серии " рецепты бабушки Агафьи" овсяные отруби и ростки пшеницы Заявлен как для всех типов кожи, но я на всех типах кожи не пробовала так что расскажу только о своей комбинированной)))) Запах у средства довольно приятный, после…
  • Скраб для лица для всех типов кожи Рецепты Бабушки Агафьи " Овсяные отруби и ростки пшеницы" не лучшее мое приобретение. Пришла для того, чтобы купить скраб "Чистая линия", которым я всегда пользуюсь и очень им довольна. Но на глаза попался тюбик со скрабом "Рецепты Бабушки Агафьи".