Alla-000 аватар
Опубликовано 10 Апрель, 2015 - 14:23
Достоинства: + красивая и удобная упаковка, - приятный запах, -достаточно экономное, гладкие волосы, доступная цена
Недостатки: слабый эффект

Всем привет) увидела я эту сыворотку случайно, решила взять, по цене она не дорогая около 80 рублей.

На вид белый красивый флакончик, пахнет приятно, объем у него 75 мл.

При использовании я большого эффекта не заметила, немного убирает пушистость и волосы становятся чуть мягче. Использовала всего пару тройку раз, сейчас так и стоит на полочке. некоторые говорят, что сыворотка не лечит кончики волос, ЗАПОМНИТЕ никакая сыворотка не вылечит вам сеченые концы, хоть она будет того дороже. Для начала нужно подстричь волосы, срезать секущиеся кончики, только потом начать пользоваться средствами для предотвращения сечения. От секущихся кончиков можно избавиться только с помощью ножниц.

По цвету сыворотка, прозрачно-белого цвета, приятная консистенция

Спасибо за внимание))

Alla-000 рекомендует Сыворотка для волос Fara Special Care Сыворотка для секущихся кончиков волос

• Fara Special Care

14.03.2014
    Anastasiya0_0 аватар

Изначально , об фирме Fara я знала лишь по рекламе о краске для волос, которую очень часто видела по телевизору несколько лет назад и как то толком не обращала внимания на ее наличие в магазинах, так как раньше даже не пользовалась сыворотками для кончиков волос, считала их бесполезными.

• Хорошо,но мало

20.09.2015
    Lina_Lina19 аватар

Не очень все хвалят фару, мол "не лечит, а калечит ",но я решила рискнуть и взяла на пробу это сыворотку, из плюсов могу назвать только цену и приятный запах. Сам по себе видимый эффект есть, но он очень кратковременный, нужно применять каждый день.Нет накопительного эффекта.

• Хуже и быть не может....

20.03.2015
    AnastasiaBoss аватар

Доброго времени суток. Сегодня мой отзыв будет о сыворотке для секущихся кончиков Fara Что хочу сказать, сыворотка этой марки эта пустая трата денег, хоть и стоит она не дорого около 60 рублей, но все же.