YuliaApril аватар
Опубликовано 19 Февраль, 2011 - 00:48
Достоинства: обильная пена, приятный аромат
Недостатки: волосы быстро пачкаются, нет длительного эффекта легкости, нет заявленного эффекта, шелушение кожи лба
Pantene когда-то покорял просторы бывшего СССР с завидной быстротой. Однако на 2011 год могу констатировать: шампунь испортился, возможно это связано с плохим контролем качества на территории России, а возможно и с тем, что он не подходит для нашей климатической зоны. Запах неплохой, пенится нормально. В остальном же эффект обратный: наблюдается шелушение кожи головы, волосы быстро теряют форму, появляется перхоть. После мытья головы (даже с укладкой) мне никогда не удавалось достичь такого эффекта, который демонстрировали в рекламе. Стоит дорого, что обусловлено скорее всего расходами на ту же рекламу. Ставлю два бала из пяти.

YuliaApril не рекомендует Шампунь Pantene Pro-V Aqua Light

• А пузырьки-то дутые...

06.03.2011
    tournesol_13 аватар

Очень средний по качеству шампунь. Какие "пузырьки", о чем вы? Единственный плюс, которым это средство обладает, - его "промывная" способность. Им я даже маску из яйца и репейного масла смывала на раз-два. Великолепно справляется с этой задачей. Ну и да, пахнет приятно.

• Эх пантин,а ты уже не тот!

01.04.2014
    Арина Александровна аватар

Наверное реклама,которая была по телевизору как то с детсва вбилась мне в голову,и я считала,что это мегакрутой шампунь.Стыдно признаться,но в те времена у моей семьи не было на него денег((Да,сейчас смешно конечно это вспоминать...благо,сейчас,я могу себе позволить что то лучше и дороже…

• Со своей задачей не справился...

21.02.2011
    Cloudy_Sky аватар

Купила этот шампунь (вместе с таким же бальзамом) с очередной, но уже, к сожалению, угасающей надеждой избавиться от надобности мыть голову через день, т.к. волосы густые и длинные, комбинированного типа (корни жирноватые, концы склонны к сухости). Но, увы, меня ожидал очередной провал.

• А мне ПОНРАВИЛОСЬ

18.02.2011
    zeni88 аватар

НЕ НА СТОЛЬКО, КОНЕЧНО ЖЕ КАК ХОТЕЛОСЬ БЫ, НО Я ДЛЯ СЕБЯ ЕЩЕ НЕ НАШЛА ТО СРЕДСТВО ОТ КОТОРОГО Я НА САМОМ ДЕЛ БЫЛА БЫ В ВОСТОРГЕ, ВСЕ ЭТИ ИСПЫТАНИЕ НОВЕНЬКОГО НИЧЕГО БОЛЬШЕ КАК ОБЫЧНОЕ ЛЮБОПЫТСТВО, С НАДЕЖДОЙ АВОСЬ ЗАПАХ ЭТОЙ ЛИНИИ МНЕ ОЧЕНЬ ПОНРАВИЛОСЬ, БАЛЬЗАМ КОНЕЧНО СЛАБЕНЬКИЙ, НО В ПРИНЦИПЕ КАК …