Опубликовано 23 Май, 2014 - 10:04

В этой серии винтаж есть три аромата. Розовая вода, Белая сирень

и Ландыш (отзыв на него будет позже)

По Розовой воде могу сказать, что почти уверена на все 100%, что розы в составе нет. аромат похождий на розу вырывается в самом начале и ощущается не дольше пары минут. Сам аромат фактически копия этого

В начале и середине отдает чуть-чуть более свежими нотками этого парфюма

В общем что-то среднее между этими двумя, пирамиды в обоих ароматах по ссылкам указаны, розы там нет. Надо сказать, что Розовая вода хоть и является серединкой двух ароматов которые мне очень нравятся, но серединка эта мне нравится мало. Звучит несколько приторно и навязчиво. Да, у аромата есть всё же небольшое раскрытие, но в целом он однообразен, розовой водой тут не пахнет или пахнет отдалённо, розовая вода прячется за слащавостью. В принципе запах не отталкивающий, наверное на холодную погоду с ветром будет очень не плохо, сильно надоесть не успеет, так как стойкость не более четырёх часов.

К винтажу этот аромат отнести никак не могу, в отличие, например, от Белой сирени. А это минус, надеялась именно на винтаж, но от винтажа тут только оформление. Оформление, да, очень достойное. Сам же аромат современный, Очень сладкий, много ванили, сладкой пудры, он на столько однообразно сладкий, что я даже не могу выделить какие-то ноты.

В общем, любителям сильной сладости - рекомендую. Цена всего 265 рублей, побаловаться можно. Сама больше не куплю.

Достоинства
  • Красивая упаковка и название
  • Не спиртовой
  • Приятный и не химозный аромат
Недостатки
  • Может быть навязчивый
  • Однообразный
  • Слащавый
Eli603рекомендует