Опубликовано 22 Июнь, 2016 - 18:38

Конфеты "Чао рио" являются эдакими маленькими батончиками.Мне такая форма пришлась по душе))

Упакованы конфеты очень надежно.Дизайн фантика выполнен в японском стиле,смотрится стильно.Дополнительно конфета обернута в фольгу.Защита хорошая))

Сама конфета маленького размера,выглядит как маленький бочонок.Мне сразу не понравилось качество шоколадной глазури,она была вся потрескана.Начинка конфеты состоит из нескольких слоев:нуга,шоколад с хрустящими шариками.Конфета с такой начинкой очень мягкая.Но вкус слишком сладкий и немного приторный.Мне не особо понравился.

Состав тоже мне не понравился:

глазурь (сахар песок, эквивалент какао масла, какао-порошок, эмульгаторы: Е322, Е476, ароматизатор идентичный натуральному «Ванилин»), сахар песок, масло растительное, семя арахиса жареного, патока крахмальная, молоко цельное сгущённое с сахаром, орех миндальный жаренный дробленный, соль поваренная пищевая, эмульгатор лецитин, ароматизатор идентичный натуральному «Ванилин».

Эти конфеты хорошо покупать для гостей или праздников.Я же себе их точно покупать не буду))

Достоинства
  • Мягкие
  • Симпатичные фантики
  • Тающие в руках и во рту
Недостатки
  • Приторные
  • Состав
catwoman207не рекомендует