Эльв2014 аватар
Опубликовано 7 Май, 2015 - 08:33
Достоинства: большой объем, натуральный состав, экономично расходуется
Недостатки: в банке нет защитной фольги, надоедливый аромат, слишком нежный

Очень люблю скрабы этой фирмы, и начитавшись отзывов решила рискнуть и купить этот скраб. о составе и консистенции тут писали уже очень много, так что не буду повторяться, а просто опишу свои ощущения. Покупала еще Скраб для тела Бразильский арахис и органическое масло нероли http://irecommend.ru/content/ofigennyi-net-slov и скраб Индийский кешью и органическое масло сандала http://irecommend.ru/content/vkusnyi-i-blestyashch... От них обоих в восторге.

А вот этот скраб, мне не совсем понравился. Слишком сладкий запах, и никаких отшелушивающих частиц, как в других скрабах. Присутствует кокосовая стружка, но ее так мало на теле буквально пару штук было. Кожа после него конечно мягкая, но не такая как от других скрабов. Наверно этот скраб подойдет тем у кого чувствительная кожа, чтобы солью не царапать кожу и еще в бане он в отличие от других скрабов очень быстро тает. Попробовав один раз, отдала этот скраб сестре. Больше сладкие брать не буду.

Эльв2014 не рекомендует Скраб для тела Planeta Organica Ямайский кокос и органическое масло папайи