Опубликовано 12 Январь, 2014 - 16:01

У меня был до этого скраб "оливковое масло". Все то же самое: отлично очищает, мягко скрабирует. Очень густой. Легко распределяется. Слегка пенится (белеет на коже). Очень экономичный расход.

Аромат сто процентно ванильный. Сладкий-присладкий. Я люблю аромат ванили, но если честно, он мне уже надоелв уходовой косметике. Я надеялась, что он улетучится после душа... ан нет! Он меня преследует спустя три часа.

В общем этот скраб для любителей ванили однозначно.

А я лучше вернусь к оливкам....

Достоинства
  • густая текстура
  • достаточно экономно расходуется
  • не сушит
  • нежно воздействует
  • удобная и красивая баночка
Недостатки
  • запах на любителя
Anastasiya25рекомендует
  • 13.05.2012
    У меня этот эксфолиант шел в набочике мини-средств.О креме для тела я уже тут писала irecommend.rucontentnezhnaya-velikolepno-... . А теперь речь пойдет об эксфолианте. Вещица просто супер. Скраб отменный, отшелушивает деликатно, не царапает, не раздражает и главное - НЕ СУШИТ кожу.
  • 14.02.2012
    Попробовав скраб Персик, захотелось попробовать и Ваниль. Я расчитывала на вкусный аромат ванильных булочек, каким обладает одноименное кусковое мыло, но я ошиблась... Запах у этого скраба не сладкий, синтетическая горьковатая ваниль с примесью постороннего запаха.
  • 14.01.2014
    Я очень люблю запах ванили. Поэтому, увидев в продаже эксфолиант для тела с запахом моей любимой ванильки, не возникло вопросов, покупать или нет. У меня к тому моменту уже были туалетная вода и гель для душа Бурбонская ваниль, так что эксфолиант попал в знакомую компанию.
  • 18.10.2013
    Обожаю всю серию Бурбонская ваниль от Ив Роше. Исключением не стал и данный скрабик )) Он отлично скрабирует кожу и делает ее нежной, бархатной и приятно пахнущей ) запах этот для меня непередаваемо любим.