Опубликовано 30 Октябрь, 2013 - 01:40

Я неисправимый любитель сладкого, у меня неприличное количество парфюмерии и уходовых средств со "съедобными" ароматами. Две водички из серии Sweet Candy у меня уже имелись (клубничные и Трюфельhttp://www.irecommend.ru/content/zapakh-sladostei), на многих сайтах читала отзывы о том,что из всех самые приятные именно эти, Bounty, но как назло в магазинах таких не видела. Тут в пятерочке была акция по выдаче скидочных карт на покупки в [ссылка], там я и нашла Bounty. Конечно же заказала. Оформление как и у всей серии очень миленькое.

Единственное,что с самим флакончиком небольшая проблема, белый ободочек вокруг крышки сидит неплотно и двигается.

Что касается самого аромата: он ну очень сладкий, поначалу даже чересчур. Именно за это ставлю 4. Потом приторность уходит и остается просто приятный шоколадный запах, нежный и аппетитный. Однозначно такая сладкая туалетная вода подходит только для холодного времени, т.к. в жару,думаю, от него может даже стать плохо) Я не умею вычленять из композиции запахи,потому вот пирамидка, указанная на коробке

Пирамидка

В целом, любителям съедобных запахов должно понравиться,потому рекомендую.

Достоинства
  • Вкусный шоколадно-молочный запах
  • Доступная цена - нормальная стойкость
  • Милый флакончик)
Недостатки
  • Слегка приторный
Mary_Makarovaрекомендует
А какая из всех водичек Вам больше всего понравилась?
24.08.2014
Ольга1995 , мне больше всего понравились шоколадные, называются они Трюфель. Ну правда рафаэлло у меня не было, но не думаю,что они бы стали фаворитом.