Опубликовано 26 Сентябрь, 2015 - 19:41

Мужская туалетная вода Ascendant является "первоначальником" линейки ароматов, она самая классическая, стойкая и красивая, на мой взгляд. Она в Орифлэйм уже давно, примерно 10 лет, но интерес к ней со стороны мужского пола не угасает.

Флакон этой туалетной воды поражает лаконичностью и оригинальностью: черного классического цвета, он в форме немного загнутого полумесяца, но с закругленными краями. Объем флакона 75 мл, стоимость примерно 900 рублей. И мини-версия этого же аромата:

Об аромате. Он просто восхитительный! Квитэссенция мужественности, брутальности, силы, бескомпромиссности, отваги и страсти! Очень насыщенный, теплый аромат, в котором нет ничего лишнего и отталкивающего:

Верхние ноты: Бергамот, Фенхель, кардамон, Имбирь, мандарин и грейпфрут;

ноты сердца: Артемизия, Лаванда и Розмарин;

ноты базы: Ваниль, Белый кедр, Кипарис, Тонка бобы и Ветивер.

За таким мужчиной хочется идти куда угодно и обонять его долго-долго. Аромат универсальный, подойдет мужчинам любых возрастов, но особенно выигрышно будет звучать на мужчинах 25-45 лет. Аромат древесный, фужерный, завуалированный, загадочный. А кому разгадать загадку этого прекрасного принца, как не нам?

Рекомендую этот аромат всем мужчинам, он обязательно будет по душе.

Также отзывы о других ароматах, которые я попробовала, можно ЗДЕСЬ.

Достоинства
  • Аромат стойкий
  • Благородный
  • Насыщенный
  • Оригинальный дизайн
  • Потрясающий запах
Людонечкарекомендует
26.09.2015
Помню у брата был такой, очень мне нравился запах. И кстати, стойкий был Smile
03.01.2016
Добрый вечер! Хотел бы поделится тоже своим опытом. Мне жена подарила классную туалетную воду на Новый Год 2016. Называется Excite by Dima Bilan от Oriflame. Очень даже хороший и стойкий запах! Лично мне - понравился! Советую для себя и для подарка!

Делюсь информацией:

[ссылка]
Тоже имеем такой. Впервые я услышала этот аромат от консультанта, который поставлял нам продукцию Орифлейм, причем это был мужчина, и было это наверное около 10 лет назад. Я конечно спросила об аромате, так как прямо очарована была. Ну и заказала конечно же тогда еще не мужу (мужем он стал позже), подарила на какой то праздник. Этот аромат есть у нас до сих пор. Он не изменился, не испортился, только настоялся и стал лучше прежнего.