sheremetevsh аватар
Опубликовано 2 Сентябрь, 2013 - 11:45
Достоинства: действительно смешно, дженифер энистон, отличный юмор, хоть и пошлый, очень смешно, хорошая актёрская игра, хорошее настроение обеспечено, хороший актёрский состав

Комедию должен посмотреть каждый любитель комедий . Комедия вообще классная смеяться да и только , смотреть комедию может вся семья возраст там в принципе не важен.

О комедии .

Сюжет :

Девид Берд торговал травкой , и у него украли весь товар и он остался должен своему боссу .и чтобы рассчитаться он должен перевести наркоту из мексики в другую страну . И тут то начинается все самое интересное и смешное ... дальше посмотрите сами .

Советую всем смотреть .. удачного просмотра . Качайте с интернета или смотрите онлайн ....всем пока..

. .

sheremetevsh рекомендует Мы - Миллеры / We're the Millers

• Кому как, а мне было ОЧЕНЬ смешно

02.09.2014
    Sanastasiya3 аватар

Мы- Миллеры я посмотрела не сразу, а спустя через год. И ни разу не пожалела: очень смешная комедия. Фильм не из новых сюжетов: человеку нужны деньги, он едет зарабатывать и все идет довольно гладко, но в этом есть подвох..

• Дешевая пошлятина.

02.09.2013
    Честный человек аватар

Пошли на это "Чудо" с мужем  начитавшись положительных отзывов на данном  сайте.Мне 24 года.Я не ханжа.Могу посмеяться над шутками ниже пояса,если только они действительно в тему и не занимают 98 всего фильма.На мой взгляд данный фильм ЭТО ПРОСТО УЖАС.Я конечно , когда шла на него в кинотеатр не…

• Недожали немного с юмором

02.09.2013
    Lo-S аватар

Смотрела на языке оригинала. Дженифер Энистон очень неплохо выглядит для своих лет. Юмор банальноват, сам сюжет тоже не блещет. Я все ждала весь фильм какого-то происшествия необычного, яркого, но его не произошло. все как-то спокойно, гладко, по-семейному.