Среднее: 5 (1 голос)

nataliya34 аватар
Опубликовано 13 Февраль, 2012 - 22:03
Достоинства: остроумный, смешной
В 2012 году году вышел новый ситком "Роб" ("Rob"). Лично я начала его смотреть только потому, что почти все новинки 2011-2012 года не оправдали мое ожидание. Еще меня очень настораживал актер, сыгравший главную роль в сериале - Роб Шнайдер. Мне он запомнился по крайне дурацким фильмам, претендующих собрать всю имеющуюся "золотую малину".
Какое же было мое удивление - но я получила очень большое удовольствие от просмотра этого сериала. Не самый оригинальный сюжет, но какое мастерское исполнение.
По сюжету полностью сформировавшийся холостяк средних лет - педант и аккуратист, женится на молодой высокой красотке мексиканского происхождения. Все было бы хорошо, вот только в придачу к молодой жене он получает ее большую шумную дружную семью.
Сериал снят мастерски, очень остроумные диалоги. Нет наигранности в сценах, чем часто грешат подобные сериалы.
И еще я очень приятно была удивлена игрой Роба Шнайдера. Как он не похож на свои прежние роли. И возникает большой вопрос - почему он раньше снимался в подобных ролях?
Актер ведь действительно шикарный. Его роль в сериале "Роб" ("Rob") - прямое попадание в цель.
Очень рекомендую к просмотру.

nataliya34 рекомендует Rob (Роб)