Zigzag аватар
Опубликовано 1 Октябрь, 2013 - 10:19
Достоинства: весёлая комедия с счастливым концом, действительно смешно!, добрый, лёгкость просмотра, лекарство от депрессии, позитив на целый день, семейный, хорошая игра актеров
Недостатки: недостатков нету!!!

Очень давно смотрел этот фильм но  действительно  насладился им ведь у этого фильма не только классный сюжет но и есть еще одно отличие от других  этот фильм может собирать семьи вместе перед экраном телевизора что очень и очень хорошо, ведь мне кажется каждый мечтает посидеть с семьей перед просмотром телевизора. Очень понравился  подбор   актеров  ведь почти  все фильмы со сватами( а он не один) играли одни и те же актеры которые действительно играли настоящую семью со своими проблемами. Этот фильм действительно можно назвать семейным потому что не только понравится взрослым но и детям.Вобщем это единственный фильм продолжение которого хочется смотреть и на самом деле  ждеш и ждеш.

Zigzag рекомендует Сваты

Хороший фильм не только для взрослых но и для детей!
Категория: Сериалы
Жанр: сериал
Режиссер: Андрей Яковлев
Год выхода: 2009
  • Отзыв о пятых "Сватах".

05.01.2014
    любовь коряженкова аватар

После ухода "Заи"- Юрия Анатольевича (актера Анатолия Васильева) "Сваты" осиротели. Без него не стало изюминки-борьбы "антагонистов"- жителей города и деревни ,на которой, собственно, и был закручен сюжет. Все перевернулось с ног на голову.

• Сезонный фильм!

05.04.2012
    FortranNew аватар

По телевизору довольно часто раньше показывали фильм - смотрели всей семьей! Больше всего мне понравилась 12 и 16 серии, так как там актеры выступают на сцене, поют, пляшут, вообщем очень даже забавно.

• сериал сваты

28.10.2013
    Климочка аватар

Сериал сваты самый позитивный сериал. Его настолько легко смотреть что хочется смотреть вновь и вновь,и ведь он не надоест никогда. Когда плохое настроение и дождь на улице включайте, смотрите и не пожалеете))) Актеры все удачны подобраны и очень хорошо играют все без исключения.

• Смеяться будут все

30.09.2013
    lana2309 аватар

Обожаю этот сериал. Добрый, семейный. Вполне обычные семейные проблемы так смешно обыграны. Первую серию смотрели и хохотали с мужем. Потом каждый раз ждали следующую. Это один из немногих фильмов, где мне нравится Добронравов.