Опубликовано 7 Июль, 2017 - 12:11

один раз

Третьего июля 2017 года посетили этот аквапарк с мужем и ребенком.

Дочке 9 лет, рост 150 см. Согласно прайсу, за ребенка заплатили 1700р за вход (рост от 145 см). До 145 см цена 900р, что почти в два раза меньше. Ожидания, что сейчас все вместе покатаемся с горок не подтвердились. Ребенка практически никуда не пускали из-за возраста, хотя по росту она могла кататься почти со всех горок.

Стали разбираться: пришел старший инструктор. Попросили прокомментировать эту ситуацию. На что нам ответили, что все это прописано в правилах. Но это просто смешно. Мы были во многих аквапарках Египта, когда дочка была гораздо меньше, в прошлом году были в аквапарке в Севастополе. Нигде не было таких диких правил, везде катались на всем с удовольствием. Ребенку было в этом аквапарке откровенно грустно, настроение было испорчено.

А цена в 1700р просто неадекватна за то количество горок, куда ее пустили. (Чтобы было совсем по-честному, после беседы с инструктором, ребенка пустили еще на одну горку).

В чем смысл такого ценообразования по росту? Берите деньги тогда и за возраст и за рост...

Кстати, на горках инструктора спрашивают не только возраст, но и год рождения и в год кого родился по восточному гороскопу))).

И еще один момент, который мне очень не понравился. Не разрешили кататься в обтягивающих футболках из лайкры, которые мы хотели одеть, чтобы не обгореть, также ссылаясь на "правила". Футболка сделана и той же ткани, что и купальник, гладкая, не хлопковая и не гидрокостюм, на ней ничего не висит. Нет же, сотрудники парка необоснованно боятся, что она за что-нибудь зацепится...

В общем, убирайте этот совок из аквапарка, создавайте адекватные правила, как в Европе, если вы уж на нее равняетесь и будет всем счастье.

Аквапарк не плохой, но конкретно наш опыт был негативный.

Достоинства
  • разнообразие атракционов
  • ухоженные, чистые газоны
Недостатки
  • дикие условия
louisiana_mariaрекомендует
  • 14.01.2013
    Взяли билеты с мужем( тогда еще парнем)на 3 часа, накататься не получилось, очереди на горки огромные просто получасовые даже, под конец, на самом начале спуска с горки подскользнулась и шиндарахнулась об брусок за который руками держишься при отталкивании, так что искры посыпались.
  • 18.07.2017
    Идя по солнечному Геленджику непременно вы увидите бесплатный автобус, который привезет вас прямо в Аквапарк ЗОЛОТАЯ БУХТА. Садимся, покупаем два взрослых билета, 17002 3400 р. Сумма не маленькая. Автобус и правда бесплатный, но только в ту сторону.
  • 04.07.2017
    Всем доброго времени суток! Находясь на отдыхе в Геленджике мы решили посетить аквапарк "Золотая бухта", так как этот аквапарк является самым большим в России. Но стоит удовольствие немало... Цена билетов. 1700- взрослый 900- детский Находиться в аквапарке можно с 9 до 19. Как добраться.