Опубликовано 19 Октябрь, 2015 - 15:07

Сам по себе чехол неплохой. Выделка хорошая, цвета немного странные. Кож зам блестит. Внутри все как на картинке, но внешне картинке не соответствует и смотрится, ну по-моему мнению, довольно убого. Вполне возможно, кому то такое нравится. Ведь на вкус и цвет, как говорится...

Доставка была больше месяца - это долго. Стоимость тоже не радует 298 рублей 64 копейки, а сейчас за него просят вообще больше пятиста рублей. Я считаю, он своих денег не стоит. Ни трехсот, ни тем более того, что за него хотят сейчас.

Меня привлекла картинка. Это вообще был мой второй заказ на Али и неудачный, как и первый. Помню первое, что я заказала на китайском онлайн рынке - балетки почти за четыре сотни и боже каким же они были убожеством. Со временем я стала умнее и выработала стратегию покупок, которой сейчас успешно пользуюсь.

Этот же заказ стал одним из разочарований, на которых ты учишься, чтобы стать мудрее и отрастить покупательские зубы.

Отзывов на чехол не было, как и картинок. В описании картинки были красивые. Матовый чехол с солнечным принтом, под старину такой. В реале глянцевая поверхность его дешевит очень сильно. Качество шитья и клея - хорошие. Но даже это не добавило ему шарма. Я свой его так и не носила - подарю кому нибудь. Зато многому на этой ошибке научилась.

Любуемся:

Другие мои чехлы:

Элегантный чехол-книжка для iPhone 7

Силиконовый бампер со сказочными оленями для iPhone 6

Бампер "Лондонская телефонная будка" для iPhone 6

Бампер "Турецкий ковер" для iPhone 6

Силиконовый бампер "Кружевное нижнее белье" для iPhone 6

Элегантный чехол-книжка для iPhone 6

Чехол для планшета iPad Air ретро-книжка

Если мой отзыв пришелся Вам по душе - не забываем ставить ОЦЕНКУ в конце. Спасибочки)

Данные продавца:

Ссылка на товар: [ссылка]

Ссылка на продавца и его магазин: [ссылка]

Достоинства
  • Хорошее качество
Недостатки
  • Долгая доставка
  • Не соответствует описанию
Nosferyне рекомендует