Joom аватар
Опубликовано 20 Сентябрь, 2013 - 16:35

Главным камнем преткновения собственно стал дизайн. Остальное не проблема, исправят. В одном из проектов [ссылка] провели опрос и выяснили, что ios7 нравится 62% а не нравится 38%, и хотя тех кому нравится больше проблема в том что целым 38% пользователям iPhone он не нравится чего раньше не было, а это значит что теперь 38% как минимум не порекомендуют продукцию Apple своим знакомым, а то и вовсе отговорят. Для Apple добившейся успеха именно за счет взращивания лояльности потребителя это грандиозный провал.

Рекомендую настоятельно подумать устроит ли вас каждодневное общение с таким  видоизмененным  устройством или остаться в более привычной среде, откат обратно может и не получится.

Очень понравилась фраза в одном из отзывов: " И...я не узнала свой телефон, как будто купила новый." )) Посмеялся беззлобно, но от души. Да, теперь у вас аппарат класса Samsung Gakaxy, можно сказать совершенно новый ))) и тратиться не пришлось ))

Joom не рекомендует IOS 7

27.09.2013
Мой муж был крайне не доволен когда я установила обновление!
  • IOS уже не та. Теперь купертиновцы играют по правилам рынка, а не устанавливают их.

29.10.2013
    Linusia аватар

Сразу скажу, что 3 балла я поставила в память о былой славе данной ОС. Я не говорю, что теперь айос станет не популярна, но, мне кажется, что фанатов-то у нее явно поубавится.

• Джобса не стало, и Apple пошел на дно

16.10.2013
    Gmbh99 аватар

Великий Джобс всегда превозносил красоту и изящество на первое место. Он был талантлив и всегда шел наперекор всем убеждениям. За это и любили, и ненавидели, но Apple был иконой подражания, с Apple слизывали и дизайн, и новшества. Причем все, даже Microsoft.

• IOS 7 на iPhone 4

20.09.2013
    elviasvai аватар

Поскольку у меня достаточно древний по меркам Apple аппарат, я не ставила бета-версии IOS 7, а ждала официального релиза. Разумеется, в первую очередь меня интересовала работоспособность новой айос на моем аппарате. И сейчас, обновившись, я могу поделиться впечатлениями.

• Apple, спасибо!

20.09.2013
    Daisy_S аватар

Могу сказать однозначно и сразу, IOS 7 - супер ! Я довольно скептически отнеслась к ее внешнему виду, когда впервые увидела фото после презентации, но обновив свои девайсы, могу сказать одно - ПОТРЯСАЮЩЕ !