vishenka55 аватар
Опубликовано 14 Апрель, 2016 - 08:58

Во время беременности столкнулась с данной лабораторией. Очень многие анализы сдавала именно здесь. Почему?

1.  Я работала и не могла очень часто отпрашиваться, а в Инвитро анализы принимают с 7.30. Это очень удобно.
  2. Очередь бывает редко. Пару раз было передо мной один или два человека.
  3. Анализы берут грамотные, вежливые, внимательные медсестры, которые всегда интересуются самочувствием.
  4. Все стерильно, аккуратно.
  5. Очень большой перечень анализов, которые можно сдать в данной лаборатории.
  6. Результат приходит очень быстро.
  7. Для сдачи мочи выдают специальные баночки.
  8. И самое главное, что мне очень нравится: как только результат готов, на телефон приходит смс с номером заказа. Можно тут же зайти на сайт Инвитро в личный кабинет, указать требующиеся данные и посмотреть результат, а если необходимо, то и распечатать.

К минусу я бы отнесла стоимость анализов. Из-за этого скорее всего и очереди особо нет в данной лаборатории. В других лабораториях можно сдать в два раза дешевле, но придется подождать немного дольше, чем в Инвитро. Но и лабораторий, которые выдают баночки для мочи и присылают результат в смс я больше не встречала.

Вам выбирать, что лучше? удобство или стоимость.

vishenka55 рекомендует Независимая Лаборатория Инвитро / INVITRO, Сеть лабораторий

• Офис г. Зеленоград 5+

28.03.2013
    Xildegard аватар

Вот уже несколько лет сдаю анализы в инвитро (офис в Зеленограде), впечатления положительные. Несколько раз сдавала мазок на ПЦР, берут очень аккуратно, все предельно вежливые. В офисе висит табло с "расписанием", по нему видно, много ли народу записано на промежуток времени.

• Если надо быстро и удобно сдать анализы - это в Инвитро

21.05.2013
    lidiare аватар

Сразу скажу, что я хожу сдавать анализы всегда платно в Инвитро и терпеть не могу гос.поликлиники и их лаборатории с неуклюжими лаборантами, садистически больно тычущими в палец скарификаторами или оставляющими синяки в пол-руки при заборе крови из вены.А уж когда меня в гос.поликлинике заставили…

• С утра сдача анализов - вечером результат на почте!

17.05.2016
    Nataly321 аватар

Скорость получения результатов просто потрясающая. Часто пользуюсь услугами лаборатории ИНВИТРО. Обычно кровь сдаю до 12 часов, а уже вечером около 20.00 получаю результаты на почту. Очень порадовали последние нововведения - пишут предыдущий результат.

• Не советую

09.04.2016
    art-eva аватар

Добрый день. Пишу отзыв, так сказать, по горячим следам. Сегодня утром мой отец пытался, именно пытался сдать анализ крови в лаборатории ИНВИТРО ул. Кунцевщина 27. Итог, руки исколоты, кровь не взята (фото этой средневековой пытки имеется).