Опубликовано 24 Апрель, 2015 - 13:55

Моя очередная очень удачная покупка с Али - модный черный пиджак (назвать пиджачком рука не поднялась, поскольку по качеству - это именно пиджак). Очень добротная вещь, которую не стыдно надеть куда угодно, ничем не отличающаяся от фотографий продавца.

Материал довольно плотный, в мелкий рубчик, со слов продавца представляет собой смесь хлопка, шерсти и спандекса.

Крой свободный, застежки и пуговицы не предусмотрены. Рукава немного укорочены, у продавца это не указано, но я бы сказала, что рукава 5/6. Пошив более чем аккуратный, придраться даже при большом желании не к чему. Понравился небольшой кожаный (наверно все же кожзам, хотя и не отличить) воротничок, на мой взгляд он дополнительно придает стиля))). А вот с размером я немного промахнулась, по привычке заказав на размер больше своего. На свою М-ку я заказала размер L. Пиджак немного большеват, думаю размер М смотрелся бы лучше. Мои параметры 87-75-95 на данный момент (вес сильно скачет после родов в обе стороны, в данный момент скинув 19кг постепенно набираю вес обратно), рост 160см. Плечи не висят, т.к. имеются небольшие подплечники, вшитые под подкладку. Этикетка фирмы H@M,с указанием что сделано в Китае. По качеству и европейским размерам пошива, думаю, что это не подделка. Сейчас почти все шьется в Китае. Стиль изделия ближе к деловому, подойдет как к костюму, так и к брюкам. Фотографию на себе пока не прилагаю, так как пиджак мне пока велик и смотрится не очень. Добрав вес до своей нормы сфоткаю обязательно). Вот ссылка на магазин [ссылка] и очень удачное красное платье на первом фото http://irecommend.ru/content/moe-pervoe-plate-ot-v...

Asyuta09рекомендует
давно я в деловом стиле не ходила. Хорошо, что вам понравилось.
24.04.2015
Готовлюсь к выходу из декрета Big smile
все мы к этому готовимся Big smile
24.04.2015
С удачной покупкой! Star Замечательный пиджак, стильный и строгий одновременно. Smile
Oksana_M Спасибо большое!
12.07.2015
Платье классное!
13.07.2015
solariren Согласна, оно еще и качественное. До сих пор никаких катышек (тьфу-тьфу), как новое после нескольких стирок.