Tina Romanova аватар
Опубликовано 30 Март, 2014 - 15:16
Достоинства: качественный, не глючит, практичный, прочный, стильный, удобный, яркий
Недостатки: технически устарел, трудно найти чехол

Самый классный телефон))) Люблю его.

Данный телефон приобрела в августе 2013 года. В одном из торговых центров Краснодара. Что удивительно за телефоном я не ехала) Но на пути к одному из магазином одежды мне с мужем на пути встретился магазин с телефонами, и мы просто решили зайти посмотреть новинки. Скажу сразу свой телефон я менять не собиралась. И вот ходим, смотрим. И вот я вижу его...Между нами точно проскочила искра))) Телефон очень тонкий, яркий.У меня красный. Смотрится очень стильно. Камера очень хорошая, очень отзывчивый и яркий экран.В общем я не смогла пройти мимо) На морозе не тупит. Несколько раз зависал от перегрева (если очень долго говорить по телефону) Решается эта проблема одновременным нажатием верхней клавиши включения и качели громкости.  Весит он совсем немного 115 г. Зарядку держит дня 3, если умеренно пользоваться. Флешки нет, но объем своей памяти, 16 гб, это компенсирует. Она там, в принципе и не нужна. Сим карта вставляется мини. Я собственно обрезала просто свою старую и все) В комплекте шла защитная пленка, но она не очень качественная, но первое время можно и ей попользоваться. Все лучше чем вообще без нее) Покупала телефон за 11000, сейчас он стоит в районе 8000. Но для такого телефона это просто смешная цена. Намного лучше этих разрекламированных яблочных телефонов. В общем за свою цену самый лучший телефон!!!

Tina Romanova рекомендует Alcatel One touch idol ultra 6033x

Брэнд: Alcatel
  • alcotel one touch 6033 idol ultra

07.03.2014
    Ольга Шабанова аватар

Приветствую! Хочу рассказать о данном телефончике  alcotel one touch 6033 idol ultra. Телефон меня полностью устраивает, влюбилась в него с первого взгляда,рассматривая витрины с телефонами мне пригляделся именно он "алькотельчик" как я его называю.

• Красавец, но уже устарел

01.04.2014
    gost5 аватар

Телефон достался мне в подарок. Ориентировочная стоимость 10000 рублей (вместе с чехлом ). Без чехла телефон намного приятнее. Очень тонкий, удобно держать в руке. Связь хорошая, сигнал ловит хорошо. В основном я его использую для интернета и игрушек.