Опубликовано 29 Апрель, 2015 - 22:32

Я уже писала о не равнодушном отношении к леопардовому принту в одежде моей доченьки. Ну нравится мне эти леопардики и все тут))). Благо сейчас выбор огроменный особенно на Али!

Вот эту миленькую жилеточку тоже обнаружила у китайцев, но единственное, что расстроило это, то что эта модель была только в лоте (еденичную мне на тот момент найти не удалось). Пришлось заказывать через СП. вот по этой ссылке.

Итак получила я этот жилет через месяц, первое что меня удивило это, то что он оказался не из плащевки (как все жилеты такого плана), а из синтетического материала. Это конечно минус, в дождик его не оденешь, да и ветром он будет продуваться.

Но это не единственный его минус.

Сразу скажу, что жилет маломерит, на нем стоит маркировка 6Т, (122), у нас рост 100 и на дочке он сидит идеально!

На лейбле написано KENZO kids, конечно это не оригинал, но очень хорошая копия, сшит очень хорошо, аккуратно, нет висящих ниток, швы все ровненькие! Фурнитура качественная, резинка плотная. Наполнитель синтепон.

Капюшона на жилете нет, но воротник сделан довольно оригинально. Подклада очень яркая, конечно контрастно смотрится в основным цветом жилета, но это же детская вещь, поэтому меня это не пугает.

Мне очень понравилось, то что его не надо гладить!!! Ткань вообще не мнется, как его не сложи!

В целом я покупкой довольна, моделька оригинальна, не маркая, самое то для теплой весны!

Спасибо за прочтение моего отзыва, вот ссылки на другие леопардики:

леопардовое платье

костюмчик