Опубликовано 31 Июль, 2013 - 09:49

Нуууу.. стукнуло мне в голову однажды, начать заниматься распространением продукции Avon - покупаю там кое-что, и вдруг сотрудница-распространитель уволилась. За то, что я там зарегистрировалась мне полагался подарок - новинка! туалетная вода "VIVA" By Fergie в объеме 50 мл. И правда, с первым своим заказом я ее получила. Обрадовалась, конечно, новинку задаром, да еще полная ее цена 260 гривен (32 доллара)! Открыла... мама моя дорогая!! Такую вонючку я давненько не встречала!! Она мне напомнила мужской Дю Понт в синей коробке, не помню его точное название. Но я все-таки надеялась что на теле она будет более мягкой, ну выветрится немного, как-то будет шлейфиться! И поэтому попробовала на себе. Смелая я женщина - по-другому не скажешь!!))) Целый день от меня несло за версту мужским парфюмом. Вода эта ооочень стойкая, просто поразительно. Хотя это конечно дело на любителя, я даже не знаю кому она может нравится по запаху.. поэтому не рекомендую. Очень рада что досталась она мне бесплатно. Вторую звезду поставила за стойкость - этого у Вивы не отнимешь, пахнет весь день. Свою бутылку я подарила.. папе! он доволен_) пользуется)))

Достоинства
  • Стойкий
Недостатки
  • Не каждый поймет
  • Пахнет как мужской
  • Тяжелый
Шошине рекомендует